Красота

Топ-5 увлажняющих спреев для лица

Топ-5 увлажняющих спреев для лица
В любой момент летом: в машине, в самолете, на пляже, до, во время и после занятий спортом необходимо поддерживать нормальный уровень влажности кожи. Редакция Евы.Ру протестировала увлажняющие спреи для лица и выбрала средства без содержания спирта и с исключительно мелкой пульверизацией.
Виноградная вода Caudalie

Эта вода, полученная путём отжима винограда только в период его сбора, успокаивает, освежает и увлажняет в любое время дня. Подходит для всех типов кожи, даже для ультрачувствительной. После нанесения, не промокать салфеткой.
Цветочная вода EAU FLORALE от Sisley

После очищения лица тонизирует кожу и готовит эпидермис к последующему применению средств ухода. Идеальна при тонкой чувствительной коже, приносит мгновенное ощущение расслабления, свежести и комфорта. Дает чудесный результат при отечности век. Обеспечивает великолепную стойкость макияжа, препятствует обезвоживанию. При нанесении на макияж усиливает его стойкость.
Термальная вода Vichy

Спрей с термальной водой Vichy объединяет в себе все дерматологические свойства термальной воды, усиленные, благодаря распылению в виде мельчайших капель. В результате механического и динамического воздействия мельчайших капель достигается эффект микро-массажа, который также усиливает целебное воздействие термальной воды.
Очищающий спрей экспресс 3 в 1 от DIADEMINE

Спрей с кислородным комплексом и зеленым чаем. Подходит для всех типов кожи. Тщательно очищает лицо и губы. Освежает и интенсивно увлажняет кожу.
Освежающий спрей для лица «Утренний бриз» Орифлэйм

В жаркий день прохлада всегда с вами в виде удобного спрея. Содержит экстракт василька с антиоксидантами, который увлажняет и питает кожу, придавая ей здоровое сияние.