Красота

Весенние новинки от компании ORLY

Весенние новинки от компании ORLY
Весна – это удивительная пора свежих чувств и новых ожиданий, но зима оставляет нашей коже и ногтям горькое воспоминание о себе. Пришло самое время наполнить себя здоровьем и красотой, чтобы с уверенностью выпорхнуть навстречу теплому весеннему солнцу. Создать неповторимое настроение и образ в новом сезоне Вам поможет продукция компании ORLY!
Обновление вместе со скрабом для тела CITRUS SUGARFIX

Долгожданная весна является символом «пробуждения» природы, и наша кожа также нуждается в тщательном восстановлении. Самой удачной возможностью вернуть ей гладкость и нежность станет SPA-процедура. Скраб для тела CITRUS SUGARFIX от ORLY не только очистит кожу, благодаря кристаллам коричневого сахара, но и глубоко увлажнят ее с помощью входящих в состав натуральных ароматических масел. А волнующий аромат мандарина, танжерина и лайма, вернет Вам силы и «возродит» кожу, вернув ей шелковую гладкость.

Укрепление с комплексом по уходу за ногтями и кутикулой CUTICLE CARE COMPLEX

Холодный ветер «испытывает на прочность» кожу рук, что зачастую приводит к её обезвоженности, сухости кутикулы, а, следовательно, и к истощению ногтей. Глубокое кондиционирование натуральными маслами, экстрактами растений и протеином кератина можно произвести с помощью препарата Cuticle Care Complex. Этот препарат от ORLY станет надежным союзником в борьбе за красивые, здоровые ногти и сделает ваш маникюр неотразимым!