Меню

Питомцы

Семейная жизнь животных

Семейная жизнь животных
Интересные фотографии семейной жизни животных, сделанных в различных уголках планеты. Чем отличается семейная жизнь животных от человеческой?
AD
AD
Семья бабуинов наслаждаются солнцем в их вложении в Зоопарке Hagenbeck в Гамбурге
Лев по кличке Carbora оказывает внимание львице в их вложении в Зоопарке Hagenbeck в Гамбурге
Новорожденный игрунок путешествует на спине матери в зоопарке калифорнии. ИГРУНКА ЛЬВИНАЯ (Leontideus rosalia) или тамарина. пожалуй, наиболее ярко окрашенные животные из современных млекопитающих. Так, у настоящей львиной игрунки розалии вся шерсть тела красновато-золотистая; у золотоголовой тамарины (L. chrysomelas) грива, передние конечности и конец хвоста золотистые, все остальные части тела черные.
Орангутанги в мельбурнском Зоопарке стали одной большой счастливой семьей сразу после того, как у них родился малыш.
Малыш родился в конце января и теперь они втроем живут настоящей семейной жизнью животных.
Кажется, маленькая горилла говорит своим родителям "я могу быть подобным вам ого-го ого-го", стуча кулаками по груди подобно своему папе. Алиса очень маленькая малышка гориллы стоит на задних ногах, в Зоопарке Майами.
AD
AD
Маленькая горилла, пяти дней отроду, спит на руках своей матери во вложении в зоопарке в Цюрихе, Швейцария
Маленький гиппопотам, названный Оливером, стоит рядом с мамой рождается в Зоопарке Parken в Эскильстуне, Швеция
Отец и сын Сурикаты. Кажется отец, положив лапу на плечо сыну, говорит: " Смотри сынок, в один прекрасный день все это будет твоим"
Мама учит вместе со своими птенцами новую веселую песню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325