Корм для собаки

копировать

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста корм супер премиум для Йорка. 8 лет. Девочка стерилизованная. В Бетховене купила Дюгс фарм. Почитала отзывы и испугалась. Наверняка есть проверенные корма. Спасибо

копировать

Я своего кормлю Роял Канином для йорков. В два собачьих года ушла на "Хеппи дог-Африку", так как переехала в Германию и местные собачники наперебой этот "Хеппи дог" нахваливали... Через некоторое время обратила внимание, что зубной камень в пасти и запах изо рта. Стала опять "Каниной" кормить, запах ушел.
Собаке 6.5 лет, на Роял Канине с 2-х месяцев, еще у заводчика этот корм ел. Не знаю, премиум он или нет, но ммой опыт сугубо положительный.

копировать

Фарминой кормлю, арден грандж ещё хороший корм, но моей не подошёл.

копировать

Мои на роял канине для маленьких собак , 5 лет уже, проблем нет.

копировать

А до 8 лет она что ела?

копировать

До 8 лет ела роял канин. И ещё много всего, и со стола ее кормили. И пакетики цезарь. Сейчас пробую перевести на грандорф. Но пока только влажный примешиваю к Дюкс Фарм.

копировать

В чем смысл менять питание в таком возрасте? РК - довольно не плохой корм.

копировать

Наша собака перенесла серьезную операцию. Ветеринар сказал надо корм супер премиум... вообще она у нас не очень привередливая, и дюкс ела ничего так....

копировать

Еще раз доказывает, что все индивидуально и каждая собака воспринимает одинаковый корм по-разному. У нас, например, такая жесть была с роял канином, хиллсом и еще парочкой. Сейчас могу сказать, что дюкс фарм подошел. Кормлю третий год - всё прекрасно. Беспрекословно отзывам доверять на мой взгляд не стоит.