Сердечный??? кашель у кота.

копировать

Кот уже полгода примерно кашляет. Как будто давится плюс при этом высовывает язык. В последнее время это участилось. Каждый день, иногда несколько раз в день. Ест нормально, туалет нормально. Был насморк, вылечили. Кашель это сердечный? У кота года 4 назад лечили печень, ставили цирроз, новообразования и привет. Но как-то скомпенсировалось у него и пока живёт. Но вот беспокоит меня этот сердечный?? кашель.

копировать

Хм. К ветеринару сходить не пробовали?

копировать

Думала на эту тему, но нет денег от слова совсем. Смотрела расценки разных клиник, чтобы понять что с котом, надо минимум пять тыс, а вероятнее всего, больше.

копировать

Жалко кота.
Посчитайте частоту дыхания. В инете посмотрите как.
У меня шотландец с сердечной проблемой. Было плохо, веты вытащили. Спасибо им!
На лекарствах пока.

копировать

Жалко. Хороший кот,как собака, понимающий. Столько на него потратили денег, пока они были, страшно вспомнить. Мне кажется, это проблемы с печенью дали на сердце осложнение. Все, как у людей.

копировать

Не хочу каркать, но надо проверить на метостазы в легких.

копировать

Думаете? Он не похудел, кушает хорошо. Все же склоняюсь к сердечному кашлю, аритмия у него таки есть. В общем, врачи нам ещё четыре года назад давали прогноз неблагоприятный, но то ли ошиблись со сроками, то ли вообще ошиблись. Пусть живёт, сколько проживет, что теперь делать.