Не кастрированные кобели в квартире.

копировать

Подскажите пожалуйста, чем грозит содержание 2 джек расселов не кастрированеых кобелей в квартире? Обязательно что то попортят? Выть будут?

копировать

Вы вообще что-то о расселах знаете, об особенностях этой породы ? Вы квартиру хозяину двух расселов хотите сдавать? Какой-то непонятный вопрос. Откуда они на вас свалились, два взрослых некастрированных кобеля? Скорее всего это караул полный. Число владельцев этой породы, плохо справляющихся с питомцем, очень велико.

копировать

О породе не знаю. Интересуюсь, какой урон будет квартире.

копировать

А вы хотите в авось поиграть? По теме я вам ответила

копировать

Полный

копировать

Автор жжёт, котика некастрированного мало, решила усилить расселами :)

копировать

Не жжу.

копировать

хотите сдать квартиру людям с двумя расселами ?

копировать

Были желающие снять с 2 расселами. Я просто не в курсе собак. Моя собака умерла почти 20 лет назад и я тогда жила в хрущевке на 1 этаже, я уже не помню что она грызла. За ней отчим ухаживал.

копировать

Нет.нет .Нет.
Зачем эксперименты ставить?
Вам даже тройной залог не поможет))- на эти деньги даже обои не восстановить).
Да и зачем связываться с неадекватом? - люди заводящие животных , не имея своего жилья😈😈- тем более ДВУХ РАССЕЛОВ.

копировать

Я сдавала с 1 НЕ расселом. Не стерильная. Милейшая интеллегентнейшая собаченка! Никаких проблем и вопросов не было.С такими я и на десяток согласна :)

копировать

Если вы про жильцов, то моя позиция в этом отношении однозначная- строго без животных. (хорошо б еще и без детей, ибо был прецедент, когда за 2 недели 12летний! жилец ужедад квартиру под КАПРЕМОНТ, пришлось все обдирать до бетона)
Так что никаких собак.
Если вы сами хотите завести двух расселов, то да, можно держать двух некастрированных кобелей, но надо выстраивать с ними отношения, надо учить их жить в мире под вашим начальством. Но это возможно.

копировать

Ой, а что он сделал? Дико интересно! Только опыты химические со взрывами приходят в голову.

копировать

Вам квартиру уделал ребёнок, а собаки здесь при чем?

копировать

Каждое животное уникально и индивидуально. Как и человек. Один слопает всю обувь, другой даже не посмотрит в сторону туфель. Про квартиру так же- одни сгрызет- испортит, другой- нет. И кастрация и половая принадлежность тут ни при чем. Если вы хозяйка, вам и воспитывать со щенячества, поведение корректируется. Как?- спрашивайте, побеседуем. Если вы сдавать квартиру- то вам в другой раздел форума, там вам подскажут как подстраховаться и вообще дадут дельные советы по теме жильцов и квартиры.

копировать

По мне так нельзя сдать квартиру двум расселам) у моих друзей один сожрал даже стены.

Но дело в конкретных собаках, конечно.

копировать

У моей сестры 1 рассел отрывал обои, грыз двери, постоянно залезал на кухонную мебель... Клеткой она пользоваться не хотела, сделала ремонт в его 4 года.
Что будет с 2мя расселами в квартире предсказать сложно ))
Возможно, что и ничего (собаки ведь разные бывают), а возможно полный ахтунг устроят.