Меню

Новости

«Два зайчика»: Анфиса Чехова с сыном посетила контактный зоопарк

«Два зайчика»: Анфиса Чехова с сыном посетила контактный зоопарк
Знаменитая российская телеведущая Анфиса Чехова отлично проводит время вместе с сыном в самом теплом городе страны – Сочи. На днях знаменитость в компании наследника посетила контактный зоопарк.
AD
AD
Анфиса Чехова, оставив позади холодную и сырую Москву, улетела на Сочинское побережье ловить последние теплые лучики декабрьского солнца. Судя по снимкам в микроблоге знаменитости, им с сыном не приходится скучать в Олимпийской столице. На днях звездное семейство отправилось в контактный зоопарк, где наследник телеведущей великолепно провел время.

«Когда на фото 2 зайчика... мимимишность зашкаливает! Посетили контактный зоопарк, потрогали животных. Это очень заряжает положительной энергией. Зверетеропия», - написала Анфиса под целой галереей фотографий довольного Соломона в компании животных.

Однако далеко не все поклонники знаменитости разделили ее умиление.
«Эти богадельни давным-давно пора закрыть. Когда уже законы нормальные будут?! И передвижные зоопарки туда же!!!»

«Зверей очень жалко!! Ну, нельзя им столько контактов с людьми...»

«Хоть бы не рекламировали уже эти позорные душегубки. Давно пора их позакрывать»

«Анфиса, ваш пост, помимо чувств умиления к вашему сыну, вызвал отклик у ваших читателей о проблеме контактных зоопарков. Ведь за всеми положительными эмоциями стоят сотни жизней этих маленьких зверушек»

«Мелкие грызуны, кролики, птицы не живут дольше 2-3 недель в этих зоопарках, их даже называют «расходный материал» и это страшно. Зачем вы водите туда ребенка?»

«Живая природа - вот дом для животных!!!»

«Необходимо закрыть подобные контактные зоопарки! Это же реально издевательство над животными»
Сама Анфиса никак не отреагировала на гневные замечания подписчиков и предпочла не оглашать свою позицию в отношении прав животных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325