Меню

Новости

«Пусть случится чудо»: Анастасия Макеева помогает щенкам найти хозяев

«Пусть случится чудо»: Анастасия Макеева помогает щенкам найти хозяев
Актриса Анастасия Макеева дала поклонникам еще один повод гордиться собой. Женщина опубликовала на своей официальной странице в инстаграме пост с призывом помочь найти заботливых хозяев нескольким щенкам.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино, певица и телеведущая никогда не забывает о фанатах и практически каждый день публикует для них что-то новенькое в социальных сетях: кадры с работы, отдыха и многое другое. И вот сейчас она предприняла попытку получить и обратную связь, причем с добрыми намерениями. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий щенков, которых раздают в добрые люди, тем самым попытавшись помочь им обрести хозяев среди своих подписчиков.

«Очаровательные щенки в добрые руки! Пусть случится чудо! И малыши встретят Новый год дома со своими хозяевами!»
instagram.com/kristochka01/
instagram.com/kristochka01/
Почитатели таланта артистки пришли в восторг от щенят, но при этом большинство из них призналось, что не может позволить себе завести в доме собаку по различным причинам.

«Красивые! К сожалению не все могут себе позволить завести собаку! Разные обстоятельства бывают! К примеру я вот только кошку смогла бы завести! Одна уже есть!»

«Очень красивые ребята! Уверена, что порода не главное! Посмотрите в глаза!»

«Невероятно милые!!! Кто может - возьмите, сделайте доброе дело! Волшебство на Новый год должно произойти!!!»

«Какая прелесть! Жаль, что не могу завести собаку…»

«Господи, какое чудо!»


Кстати, сама Макеева оставила и ссылку, где фотографий с этими щенками немного больше. Так что у каждого читателя есть шанс выбрать и завести себе четвероного друга, сильно приглянувшегося ему.
instagram.com/kristochka01/
instagram.com/kristochka01/
instagram.com/kristochka01/
instagram.com/kristochka01/
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325