Меню

Новости

«Звезда в восторге»: Сергей Зверев покормил морских львов

«Звезда в восторге»: Сергей Зверев покормил морских львов
Самый известный российский стилист, славящийся своими эпатажными выходками и изречениями, опубликовал на официальной странице в Instagram видеоролик, который был встречен на ура огромным количеством его подписчиков.
AD
AD
Популярный парикмахер, стилист, телеведущий и певец часто поражает поклонников своими публикациями. Король российского гламура позволяет себе практически все, что порой не очень нравится Интернет-пользователям. Но очередную публикацию он посвятил не себе и другим звездам отечественного шоу-бизнеса, а цирковым животным, кормление которых и запечатлено в видеоролике.

«Покормил морских львов Принца и Тима вместе с Василием Тимченко - единственным в мире дрессировщиком морских львов весом в 1 тонну!»

instagram.com/zverevsuperstar/
instagram.com/zverevsuperstar/
Подписчикам Сергея очень понравилось увиденное в видеоролике. За редким исключением, они стали писать хвалебные комментария как в адрес Зверева, так и в адрес показанных им животных.

«Очаровательно»

«Суперзвезда - стоит весь из себя, излучает красоту для котиков морских»

«Этот котик-артист ещё и очень общительный! Ну, вот разрычался… И так ничего ж не слышно»

«Морские львы разговаривают с вами. Хорошее видео, душевное»

«Повезло, мало, кто может похвастаться, что кормил морских львов. Отличное видео»

«Звезда в восторге от морских львов. Так мило»

Интересно, что некоторые подписчики после просмотра этого видео почему-то пришли к выводу, что Сергею пора выходить и на цирковую арену. По их словам, он точно хорошо бы выступил в компании морских львов перед публикой.

instagram.com/zverevsuperstar/
instagram.com/zverevsuperstar/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325