Меню

Новости

Анастасия Задорожная показала, как выросла Барселона

Анастасия Задорожная показала, как выросла Барселона
Актриса Анастасия Задорожная опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию, на которой показала поклонникам домашнего питомца. При этом она очень тепло выразилась о собаке, которой, вполне возможно, спасла жизнь.
AD
AD
Около месяца назад актриса и певица Анастасия Задорожная забрала домой из приюта для животных собаку. Дворняга получила гордое имя Барселона и сейчас считается чуть ли не самым главным членом семьи знаменитости. Во всяком случае, сама звезда относится к четвероногому другу именно так, называя своего питомца «ребенком».

«Мой самый преданный ребёнок»
Почитатели таланта артистки тут же принялись писать комплименты Барселоне в аккаунте Анастасии. Но и саму Задорожную не обошли стороной, отметив ее отношение к животному и отблагодарив за то, что она забрала собаку из приюта.

«Спасибо Вам! Счастливый собак…»

«Какая большая стала...»

«Какая сладкая мордашка! Так и хочется затискать!»

«Она просто прелесть! Вырастет настоящий друг!»

«Красотка! Скоро на санках катать будет!»

«Красавица!! Настя, У Вас добрейшее сердце!! Приятно осознавать, что и среди звёзд есть такие чудесные люди!! Спасибо Вам!»


Кстати, у Анастасии Задорожный есть еще один верный друг - джек-рассел по кличке Бобза. И его певица именует не иначе, как «любимый мужчина».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325