Меню

Новости

Настя Задорожная обрела нового друга из приюта

Настя Задорожная обрела нового друга из приюта
Вчера певица Настя Задорожная поделилась большой радостью со своими подписчиками - у нее появился щенок. Анастасия приняла решение не покупать породистую собаку, а забрать малышку из приюта для животных.
AD
AD
Певица Анастасия Задорожная выложила пару фото и видео со своей новой любимицей - щенком из приюта. Имя малышке пока не придумали и девушка попросила подписчиков помочь с выбором. Пользователи написали более полутысячи вариантов, но на одном пока что не сошлись.
Трогательный момент последних минут щенка, проведенных за приютской решеткой, Анастасия записала на видео. Она сообщает щенку, что забирает ее домой, а та будто бы все понимает и очень радуется. Задорожная написала об этом так:

"Я очень ждала сегодняшний день. Я очень хотела сказать ей эти слова и взять на ручки. И даже не представляла, насколько сильно она ждала меня. Спасибо вам за активное участие в выборе имени, пока не определились. Спасибо тебе, Артем Алексеев (актер, бросивший клич о щенках, которым нужна семья), что дал ей шанс, а мне возможность сделать её счастливой!"

Подписчики умилились щенку и восхитились доброте Насти:

"Отличный пример для подражания! Спасибо Вам! Мир не без добрых людей и Вы этому подтверждение!"

"Вы потрясающе добрый человек, восхищаюсь вашим поступком! Уверена, что малышке будет хорошо в вашей семье"

"Как она рада! Настя, очень благородный поступок!"

"Глазки такие испуганные, не верит пока в свое счастье... Теперь как к ребёнку надо, лаской и заботой, ничего, ты у нашего эльфа быстро счастливой станешь"

"Умничка какая! Звёздам нужно брать пример с Вас!"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325