Меню

Новости

«На все руки мастер»: Евгений Плющенко вывел на лед собаку

«На все руки мастер»: Евгений Плющенко вывел на лед собаку
Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко не только умеет красиво танцевать на льду и обучать этому других, он и животных, оказывается, приучает к спорту.
AD
AD
Для Евгения лед — дом родной: на нем или около него он проводит большую часть своего времени. Понятное дело, что увлечение фигуриста разделяют и его жена, и дети, но, оказалось, что даже и его домашние питомцы не прочь поддержать хозяина на льду.

Спортсмен показал, как он пришел к катку с собакой и не смог удержаться, чтобы не вывести ее на лед. Кроме того, внимательные фанаты Плющенко заметили, что он зовет ее королевой. Правда, королева то ли растерялась от чрезмерного внимания, то ли не захотела смущать хозяина и поспешила удалиться с катка.

Интернет-пользователи, как обычно, принялись обсуждать каждую деталь видео — от породы собаки до причины ее появления на льду.

«Сейчас правозащитник прибегут и начнётся паника...»

«Женя и собаку свою приучит к фигурному катанию - на все руки мастер.»

«Лапкам холодно...»

«Интересно, если б на лед с собакой пришел не Плющенко, а кто-нибудь другой, все так же умилялись бы?»

«Зачем вообще собаке на лед? Яночка решила и собаку заставить работать?»

Действительно, в семье Яны Рудковской никто без дела не сидит — даже собака, как выяснилось. Не так давно все переживали, не лишают ли Яна и Евгений детства их четырехлетнего сына Александра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325