Меню

Новости

«Теперь котят раздавать!»: в доме Сергея Шнурова появилось еще одно животное

«Теперь котят раздавать!»: в доме Сергея Шнурова появилось еще одно животное
Певец Сергей Шнуров известен поклонникам как большой любитель кошек. Вот и в очередной раз музыкант подтвердил этот факт, показав фанатам неожиданное даже для него пополнение.
AD
AD
Известный рок-музыкант, композитор, актер и поэт поделился с подписчиками в социальной сети очередным снимком, главным героем которого снова стали домашние питомцы артистка. Причем сам эпатажный лидер группы «Ленинград» признался, что еще одно животное в его доме появилось неожиданно для него, в то время, когда исполнитель находился на гастролях.

«Пока я гастролировал, у Василисы появился друг Витя», - написал в инстаграме Шнуров.
Домашние питомцы Сергея сразу же стали предметом бурного обсуждения со стороны подписчиков музыканта. Они собрали очень много лестных комментариев, да и сам Шнуров не остался без одобрения. Но некоторые решили и пошутить в аккаунте у певца.

«Отличные кот и кошка, да и хозяин красава!»

«Так что третий лишний…»

«Ну, нормально... Теперь котят раздавать!»

«Нечего оставлять даму надолго в одиночестве!»

«Ты смотри, а то после следующего концерта приедешь, а Витя уже прописан…»

«В следующий раз после гастролей, у Василисы появятся котята!»


Кстати, некоторые даже попросили Шнурова продать им кота или поменяться, но Сергей явно не собирается расставаться со своим новым другом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325