Меню

Новости

«У красивой женщины всё красивое»: кот Леры Кудрявцевой не уступает своей хозяйке

«У красивой женщины всё красивое»: кот Леры Кудрявцевой не уступает своей хозяйке
Поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой знают, что в её доме живёт кот по кличке Фофан. Периодически звезда делится его фотографиями в своём Инстаграме. На этот раз Кудрявцева показала кота, спящего в необычно позе.
AD
AD
Вальяжно отдыхающий кот телеведущей вызвал волну умиления среди подписчиков, которые заметили, что по красоте домашний питомец не уступает своей знаменитой хозяйке.
«Лапочка».

«Лерочкин блудник отдыхает. Вот уж кому не жизнь, а малина!».

«Сразу видно, кто хозяин в доме!».

«Давненько его не было в ленте! Красавчик!».

«Лерочка, ваш кот – чудо! У такой прелестной хозяйки и кот соответствует!».

«Мужик же, что тут скажешь».

«Фигурное лежание!».

«Какой принц».

«Жизнь удалась!».

«У красивой женщины всё красивое: и котик, и всё-всё!».


Напомним, что кот у Кудрявцевой пропадал, тогда поклонники поддерживали звезду и давали советы по поискам. В результате всё закончилось благополучно – Фофан нашёлся на территории соседнего дома, после чего, замученный и хромой, был отправлен к ветеринару. Сейчас с животным всё в порядке, о чём свидетельствует новая фотография.
Правда, не обошлось и без негатива в комментариях. Кто-то из подписчиков посоветовал Лере лучше родить ребёнка и публиковать фотографии с ним. Ведь телеведущая уже четыре года находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, и фанаты давно ждут пополнения в их семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325