Меню

Новости

«Я очень боюсь»: Регина Тодоренко переживает за здоровье своей собаки

«Я очень боюсь»: Регина Тодоренко переживает за здоровье своей собаки
Телеведущая Регина Тодоренко столкнулась с большой проблемой. Ее питомец получил серьезную травму, и сейчас она всерьез опасается за здоровье собаки.
AD
AD
Только недавно звезда телешоу о путешествиях рассказывала поклонникам о своем лучшем друге – йоркширском терьере по кличке Моцарт. Тогда Тодоренко призналась, что собака очень скучает по ней, пока знаменитость на съемках. И вот сейчас очередная публикация Регины также посвящена ее четвероногому другу. Правда, сделана она совершенно в другом ключе.

Девушка рассказала поклонникам в социальной сети, что на ее питомца напала большая собака и нанесла серьезную травму. И теперь Моцарту каждый день ставят капельницы, пытаясь вернуть его к нормальной жизни.

«Дела лучше, но предлагают операцию, чтоб подтянуть мышцу, которую пес задел клыками. Посоветуйте, стоит ли делать операцию? Я очень боюсь и переживаю, так как говорят, такие маленькие питомцы плохо переносят наркоз»
Фанаты Регины тут же включились в обсуждение сложившейся ситуации. Вот только мнение у них разительно отличаются: одни советуют срочно идти к специалистам, другие, наоборот, призывают оставить все, как есть, мотивируя это тем, что ветеринары просто хотят заработать на клиентах.

«У меня моя девочка спрыгнула неудачно с дивана, повредила лапку, стала хромать и лапка в сторону ушла. Врачи сразу сказали оперировать. Я рискнула и не согласилась. Всё прошло, лапка восстановилась. Прыгает, бегает, не хромает. Многие ветеринары просто денег хотят»

«Плохо отходят от наркоза. Около суток. Но лучше сделать, если врач советует»

«Соглашусь, что лучше сделать, а то пёсик может мучиться из-за этой мышцы»

«Если жизнедеятельности не мешает, то лучше не трогать пса»

«Только в случае, если действительно крайне необходимо»

«Да не надо ничего делать, недаром же говорят: «Заживает как на собаке»


К слову, некоторые все же дали Регина действительно дельный совет. Девушку призвали проконсультироваться с разными ветеринарами, прежде чем решать, стоит ли делать операцию псу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325