Меню

Питомцы

У страуса в Московском Зоопарке появился опекун

У страуса в Московском Зоопарке появился опекун
Сегодня празднуется Всемирный день домашних животных (World Day Pets). В России он отмечается с 2000 года. Delivery Сlub решили приурочить к празднику анонс радостного события – теперь страус в Зоопарке является подопечным компании!
AD
AD
Логотипом Delivery Сlub является страус, символизирующий креативность, быструю работу сервиса и хорошее настроение. Поэтому было принято решение взять под опеку именно это красивое животное. Средства от пожертвований компании идут на поддержание жизни, улучшение условий содержания и корм, а страус любит весьма разнообразный рацион. «Мы с удовольствием приняли решение участвовать в программе Московского зоопарка «Возьми опеку над животным». Наш подопечный - ещё молодая птица, не одевшаяся в яркий взрослый наряд. А это очень символично для нас, потому что ещё несколько лет назад мы были такими же: совсем молодым и "неоперившимся" стартапом. Но теперь Delivery Сlub - абсолютный лидер в своей отрасли, и имеет возможность материально помочь олицетворению нашего логотипа "повзрослеть", стать самой сильной и выносливой птицей» - делится директор по маркетингу, Алексей Теплов. В планах компании брать под опеку страусов и в других зоопарках России. Delivery Сlub призывает поддержать инициативу и участвовать в программе по опеке животных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325