Меню

Питомцы

Настоящий котопес живет в Канаде

Настоящий котопес живет в Канаде
При первом взгляде на этого милого зверя и не поймешь, кто это - кот или собака? Тоже не можете разобраться? Знакомьтесь, это - Этчум, и он самый настоящий персидский кот, живущий в канадской провинции Квебек.
AD
AD
Этчуму еще нет и года, а он уже настоящая звезда. Кот снимается в рекламе, его часто показывают по местному телевидению. По словам его хозяйки Натали, необычный внешний вид кота вызван гипертрихозом, гормональным заболеванием, которое вызывает повышенный рост волос. В остальном же - это самый обычный кот. Но такая запоминающаяся внешность не могла оставить равнодушными пользователей интернета: у кота есть собственные страницы в фейсбуке и инстаграме, а также почти 180 тысяч поклонников.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325