Меню

Питомцы

В ARTPLAY пройдет фестиваль в помощь бездомным животным

В ARTPLAY пройдет фестиваль в помощь бездомным животным
25 и 26 марта при поддержке Комитета общественных связей города Москвы пройдет благотворительный фестиваль «WOOF». Фонд помощи бездомным животным «Ника» приглашает посетить самое доброе мероприятие весны, познакомиться с очаровательными питомцами московских приютов и подарить им любящий дом.
AD
AD
Центр дизайна ARTPLAY вновь откроет двери для всех, кто хочет обрести преданного четвероногого друга, и кому небезразлична судьба животных из приютов. В первый день фестиваля гостей будут ждать 70 дружелюбных собак и щенков, а во второй – 100 ласковых котят и кошек. Те питомцы, которым посчастливится встретить любящего хозяина, уедут в новый дом с полезными подарками от бренда PURINA.

Фестиваль «WOOF» привлекает внимание к проблеме бездомных животных и выходит за рамки просто выставки. Организаторы и кураторы мероприятия предоставляют площадку для знакомства с животными и представителями приютов, а также приятного времяпрепровождения. Фудкорт, мастер-классы «Школы доброты» для детей, посвященные темам ответственного отношения к домашним животным, фотозона и игровая зона для самых маленьких посетителей фестиваля обязательно оставят хорошие воспоминания у всех гостей.

Девиз фестиваля – «Делать добро просто!». Кошкам и собакам из приютов можно подарить не только дом, но и простое внимание и участие, которому они будут очень рады. На фестивале будет открыт пункт сбора кормов и подарков для тех животных в приютах, которые еще ждут своих хозяев. Также на мероприятии будет работать благотворительный маркет с разнообразными аксессуарами для четвероногих любимцев. Все собранные средства будут направлены в помощь приютам.

Подробную информацию о благотворительном фестивале «WOOF» можно найти на сайте http://woof-fest.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325