Меню

Питомцы

Необычные усыновления в мире кошек

Необычные усыновления в мире кошек
AD
AD
Малыши-ежата, проживающие на дачном участке, остались без мамы, и умерли бы с голоду, если бы не были вовремя усыновлены кошкой по имени Соня. Теперь она, кроме своего котенка, выкармливает еще и ежат. Не совсем понимаю, как она их там вылизывает, но нянчится с ними как с родными.
Еще одна кошка из колумбийского городка Энвигардо взяла на воспитание бельчонка. Ее хозяин Рубен Гавира нашел в парке слепого бельчонка с травмированными лапками, и принес его домой с намерением выходить. Кошка в это время выкармливала собственного котенка, и хозяин, ради интереса, подложил ей найденыша. К его удивлению, кошка приняла бельчонка в свою семью и начала о нем заботиться.
Удивительная история произошла в городке Заречном, в доме №8 по улице Ленина. Бездомная кошка родила котят и устроилась с ними в подъезде дома. Сердобольные жильцы снабдили кошку отдельной жилплощадью, вынеся ей коробку. Каково же было их удивление, когда среди копошащихся котят они заметили… крысу. Крыса ест из одной тарелки с кошкой и спит вместе с кошачьей семьей. Возможно, крыса совсем недавно была домашней, так как, по показаниям свидетелей, выглядит ухоженной и опрятной.
AD
AD
В городе Бангор (Мичиган, США) был найден слепой бельчонок, выпавший из гнезда. Обнаружил его 8-летний Бейли Шульц, наблюдавший за лягушками в лесопосадке возле дома своей бабушки. Гнездо находилось высоко, и семья Шульцев взяла бельчонка домой, решив подложить его своей кошке Орео, недавно родившей пятерых котят. Орео приняла бельчонка за своего и уже на следующий день кормила и вылизывала его наравне со своими котятами. Бельчонка назвали Bushytail (Пушистый хвост) и собираются выпустить, как только он подрастет.
В деревне Баранцы кошка усыновила щенка. Совсем маленький щенок по какой-то причине был разлучен со своей мамой и тяжело переживал разлуку. Хозяйка измучилась со скулящим щенком и тут на выручку пришла кошка, недавно ставшая мамой. Она пригрела щенка, кормит его и заботиться о нем.
Еще одна кошка из Огайо, усыновившая бельчонка. Лиза Рэйчел, сын которой нашел бельчонка, не придумала ничего лучшего, как доверить его воспитание собственной кошке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325