Меню

Питомцы

Каждый десятый владелец предпочтет домашнего питомца партнеру

Каждый десятый владелец предпочтет домашнего питомца партнеру
Согласно новому опросу, проведенному для сайта GalaBingo.com, каждый десятый житель Великобритании любит домашнего питомца больше, чем своего партнера.
AD
AD
В опросе приняла участие 1 тысяча человек (по 500 мужчин и женщин). Выяснилось, что 54% женщин предпочитают обняться в постели со своей любимой кошкой или собакой, а не с партнером. Среди мужчин таких оказалось 38%. Кроме того, каждый десятый опрошенный тайно любит питомца больше партнера.

На игрушки и лакомства для питомцев владельцы домашних животных тратят в среднем £400 в год (примерно 42 тысячи рублей), а пятеро респондентов признались, что их траты достигают £10 тысяч. При этом на подарки партнерам участники опроса тратят около £300 в год - на £100 меньше, чем на домашнего любимца.

Кроме того, 41% британцев общается с питомцем чаще, чем с любимым человеком, тратя на беседы с домашним животным в среднем 47 минут в день. Среднестатистический владелец делает шесть снимков с питомцем в неделю, и это больше, чем с партнерами, друзьями и детьми, вместе взятыми.

Одна из участниц опроса, Кристин Ричардс, сказала: "Если бы мне пришлось выбирать, к кому прижаться в постели, к моему мужу Брайану или коту Майло, я бы выбрала Майло: он, по крайней мере, не храпит".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325