Меню

Новости

Сергей Зверев занялся помощью бездомным животным

Сергей Зверев занялся помощью бездомным животным
Знаменитый стилист Сергей Зверев часто делится со своими подписчиками в микроблоге эпатажными фотографиями и видеороликами. Но на этот раз он сделал публикацию, посвященную бродячим животным.
AD
AD
Российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и телеведущий рассказал своим поклонникам в инстаграме об одном из московских приютов для бездомных животных. По словам знаменитости, сейчас в заведении находятся около 160 кошек, собак и лошадей. Все они были спасены с улицы, кто-то с ранами, кто-то сбит, кого-то просто выкинули на улицу, а от кого-то просто отказались из-за переезда в другой город и хотели усыпить.

«Всегда нехватка с кормами, лекарствами... Приют рад любой помощи. Если у вас есть старые простыни, одеяла, тёплые вещи - для вас это хлам, а для приюта это нужды. Газеты, которые валяются в подъездах, для приюта необходимы для чистоты в клетках... Корма для кошечек, для собак - сухие, жидкие. Для лошадок - морковка, яблоки. Старая посуда, кастрюли приюту тоже очень нужны... Помните, добро всегда возвращается»

Такая публикация Сергея Зверева заставила пользователей социальной сети посмотреть на него с другой стороны. Если раньше его часто критиковали за наряды, поведение и различные выходки, сейчас подписчики прониклись к звезде с уважением.

«Серёженька, вы - Человек!»

«Серега респект! Уважаю!»

«Обожаем, любим, уважаем Вас, Сереженька! А после этого поста еще во сто раз больше! Ты супер во всем!»

«Молодцы те, кто занимается подобной нужной работой!»

«Добрый очень, Сергей. Остальные звёзды лишь бы деньги потратить. А животные совсем не виноваты, они себе помочь не могут!»

«Какие Вы молодцы! Это очень нужное дело. У нас в городе тоже есть приют для животных «Друг», помогаем, чем и когда можем!»

Некоторые подписчики Сергея сразу же откликнулись на его призыв о помощи. Они рассказали, что в скором времени попытаются чем-то помочь брошенным животным.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325