Меню

Beauty-гид, выпуск 11

В погоне за белоснежной улыбкой

AD
В погоне за белоснежной улыбкой

Если вы действительно заботитесь о своей внешности и стараетесь идти в ногу со временем, вам не отмахнуться от «белоснежной» весенней тенденции. Но открытая улыбка невозможна без здорового вида и светлого оттенка зубов. А значит, стоит задуматься об изменениях. Ведь недаром именно в это время года в стоматологических клиниках наблюдается настоящий весенний прилив, а многие бренды выпускают интересные новинки.

Как всегда в гиде на Еве.Ру мы не только покажем, но и расскажем о реальном эффекте при их использовании.
Линия зубных паст R.O.C.S. PRO. Линия предусматривает несколько уровней отбеливания зубов. Уровень 1 - справляется с любыми видами поверхностных пигментаций. Бережно полируют эмаль, придают блеск и сияние. Уровень 2 - устранение глубинных окрашиваний с помощью пасты-геля «Кислородное отбеливание». Молекулы кислорода проникают вглубь эмали зубов и обесцвечивают темные пигменты. В результате - безупречно белая эмаль, осветленная изнутри.
Анастасия: «Паста удивила своей консистенцией и запахом. Маленькой капельки геля хватает для качественной зубной чистки. Паста не дает много пены, что мне очень понравилось. После чистки зубов остается покалывающее, приятное ощущение. По поводу отбеливания: заметила, как стала светлеть эмаль, и сейчас, когда паста закончится, задумаюсь о покупке новой».
Зубная щетка Panasonic. Технология Sonic Vibration - чистка на звуковых частотах: головка щетки совершает 16 000 движений в минуту, обеспечивая ослепительный результат. Высокая скорость вибраций обеспечивает быструю и качественную чистку зубов, а ультратонкая и мягкая щетина, расположенная по краям щетки, легко удаляет налет и остатки пищи даже в самых труднодоступных местах.
Галина: «Теперь, находясь в офисе, я могу ухаживать за красотой своей улыбки в любое время. Не нужна никакая зубная паста. Это действительно новый тренд для современной модной женщины, заботящейся о привлекательности своей улыбки».
Ополаскиватель для полости рта LISTERINE® от Johnson&Johnson. Чтобы обеспечить круглосуточную защиту зубов, здоровье десен и свежесть дыхания, достаточно использовать ополаскиватель в течение 30 секунд 2 раза в день - утром и вечером после чистки зубов. Формула на основе компонентов 4 эфирных масел обеспечивает максимальный антибактериальный эффект.
Василиса: «Средство очень интересное на мой взгляд. От него остается странный привкус после чистки и небольшое жжение. Но это мелочи, по сравнению с тем, что я вижу от него пользу. С зубами у меня особых проблем никогда не было, а вот десны во время чистки зубов периодически кровоточат. После недели применения этого средства все нормализовалось».
Зубные щетки R.O.C.S. Образ новой коллекции - чувственная красота, с преобладающими романтическими тонами и мотивами. Элегантная простота, изысканные линии, воздушные силуэты, мягкое цветовое решение… - коллекция отражает в себе утончённо-женственный образ.
Анна: «Бренд как всегда не изменяет своим традициям. Несколько уровней жесткости, из которых смогла выбрать то, что мне нужно. Оригинально скошенная подстрижка порадовала тем, что с лёгкостью проникает в труднодоступные участки».
Очищающие пенки для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 in 1 от SPLAT. Чистить зубы каждый раз после еды могут только скучные люди, сидящие дома. Для активных, современных и живущих ярко уникальная инновация - очищающие пенки для зубов и десен. Очищение полости рта в течение дня, защита от кариеса и образования налета, осветление эмали, забота о деснах и долгое сохранение свежего дыхания всего за 5 секунд применения.
Оксана: «Ура! Наконец-то классические ароматы пенок теперь дополнены. Очень порадовал новый вкус бергамота. Пенка очень нравится тем, что удобно брать с собой в дорогу. Поместится в любой сумочке!»

Анастасия Нестратова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325