Меню

Заворотнюк оказалась за бортом

Звездные сплетни недели

27.08.10 00:00
AD
Звездные сплетни недели



Анастасию Заворотнюк не взяли на новый сезон «Ледникового периода» на Первом канале. До этого несколько сезонов прекрасная няня поддерживала звездных фигуристов вместе с Маратом Башаровым, но на этот раз, компанию Марату составит другая представительница прекрасного пола. Дело в том, что Анастасию из проекта уволили. За кулисами давно говорили, что у актрисы и главного тренера Ильи Авербуха не самые простые отношения. Якобы, прошлым летом, когда Анастасия открыла в Ялте собственный каток, подопечные знаменитого тренера по дружбе приезжали туда вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового периода» по всей стране, что совсем не понравилось Авербуху. А тут еще и новое шоу Анастасии «Брачные игры», которое она ведет с «вечным миллионером» Дмитрием Дибровым, по слухам, не оправдало ожиданий создателей - рейтинги передачи оказались ниже среднего.

Сам Авербух от комментариев по поводу увольнения Заворотнюк воздерживается, отмечая только, что новой ведущей может стать Татьяна Арнтгольц или кто-то еще из «золотого состава» проекта.

Секс-вампиры завоевывают мир!
Журнал Glamour опубликовал список самых сексуальных мужчин года. В голосовании приняло участие более 50 тысяч девушек. И почти пять лидирующих строчек в этом списке заняли актеры, ставшие известными благодаря ролям вампиров. Исключение из этой «кровососущей банды» составляет юный красавчик Тейлор Лотнер, сыгравший оборотня Джейкоба в вампирской саге «Сумерки». На первом же месте, как и в прошлом году, - его экранный соперник Роберт Паттинсон. Третье место досталось также "вампиру" - исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира" Иэну Сомерхолдеру. Четвертое и пятое заняли Ксавьер Сэмюэль и Келлан Латс, также сыгравшие любителей крови все в тех же "Сумерках".

Признанные секс-символы прошлых лет оказались в пролете. Джонни Депп опустился со второго на шестое место, Дэвид Бекхэм, бывший 4-м, стал 21-м, Брэд Питт теперь лишь 33-й, а Джордж Клуни - и вовсе 35-й. Замыкает список англичанин Эван МакГрегор.

Вывод такой: «старичкам» надо более придирчиво отбирать сценарии. И если в них не предусмотрены клыки, томный взгляд, светящаяся на солнце кожа и укусы - отказываться, непременно отказываться от таких ролей! А то так недолго и совсем без поклонниц остаться.

Боно спел дуэтом с Шевчуком
На прошедшем 25 августа в «Лужниках» концерте всемирно известной рок-группы U2 зрители услышали неожиданный дуэт. Солист коллектива Боно исполнил песню Боба Дилана "Knoking on Heavens Door" дуэтом с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. Причем, как рассказал Шевчук газете «Коммерсант», он до последнего не хотел выходить на сцену:

- Боно предложил вместе спеть песню Боба Дилана " Knoking on Heavens Door", но я сначала отказался - я не очень хорошо знаю ее и плохо говорю по-английски. Вот если бы он предложил спеть Высоцкого - другое дело.

Но, видимо, ирландский рокер смог каким-то образом уговорить своего российского коллегу. Спев первый куплет песни "Knockin´ on Heaven´s Door", Боно позвал на сцену Шевчука - "Юрий?" - и зал поначалу не отреагировал. "Наверное, вы знаете этого человека", - добавил Боно, и зрители увидели солиста ДДТ. Музыканты группы аккомпанировали Шевчуку и исполняли припев на английском языке, а куплеты лидер ДДТ пел на русском.

По окончании песни Боно, обращаясь к Шевчуку, сказал: "Мы твои ученики!"

Мисс Вселенная
На этой неделе в Лас-Вегасе завершился очередной конкурс «Мисс Вселенная». К сожалению, россиянка Ирина Антоненко выбыла после дефиле купальников. Сразу же поползли слухи, что виной тому - злополучное бикини. Дело в том, что за несколько часов до финала ассистенты перепутали наряды четырех участниц, в числе которых оказалась и 18-летняя россиянка. В итоге, Ирине пришлось надеть купальник представительницы Ямайки, который был ей сильно велик.



А самой красивой девушкой Вселенной признали мексиканку Химену Наваррет.

Сама себе хозяйка
Недавно светская хроника пестрела заявлениями Бэррона Хилтона о том, что он лишает свою внучку Пэрис наследства. Якобы, дедушке не нравится ее поведение. А после того, как она попала в тюрьму, терпение главы семейства лопнуло окончательно. Однако Пэрис недолго горевала по этому поводу и рассудила так: «Зачем мне отели дедушки, если я могу построить свои?»

Недавно девушка заявила, что собирается активно заниматься недвижимостью:

- Теперь, когда я сделала все, что хотела, моим следующим шагом определенно будет открытие моих собственных отелей.

Правда, пока неизвестно, как они будут называться, ведь название Hilton вряд ли отдадут светской львице. Напомним, Hilton - крупная сеть отелей, принадлежащая корпорации Hilton Hotels Corporation. Компания была основана Конрадом Хилтоном (прадед Пэрис) в 1919 г., когда была открыта первая гостиница сети - Mobley Hotel - в городе Сиско, штат Техас. В настоящее время Hilton включает более 500 гостиниц по всему миру.

И снова миллионы!
Когда-то Максим Галкин вел «Кто хочет стать миллионером» и предлагал всем желающим попытаться выиграть миллион рублей. Потом, пока Галкин танцевал со звездами, все в том же «Миллионере» Дмитрий Дибров давал участникам шанс унести домой уже три миллиона. На этот раз телеканал «Россия 1» пошел дальше. Теперь Максим дает участнику шанс стать обладателем целых десяти миллионов деревянных! Причем, если обычно в викторинах игрок, правильно отвечая на вопросы, зарабатывает все больше и больше, то теперь ему сразу будет выдаваться вся сумма (а весит она, на минуточку, 20 кг!). Впрочем, по ходу игры в случае неправильных ответов игрока вес будет уменьшаться.



- Пачки денег, которые лежат на расстоянии вытянутой руки, выжимают эмоции с первых минут, - говорит Максим Галкин. - В «Миллионере» обстановка так накалялась только ближе к финалу!

Что ж, надеемся, шоу ждет такой же успех как и его предшественников Аналогичный проект в Англии стал одним из самых рейтинговых за 2010 год.

Екатерина Гаврина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325