Меню

Забота о деньгах и звездах

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Доброй пятницы, дорогие еварушницы!
На этой неделе мы поздравляли победителей конкурсов, выясняли как заставить начальника поднять зарплату, вспоминали лучшие бородатые анекдоты… А в конце недели нас ожидала встреча с голливудской актрисой Риз Уизерспун на юбилее одной известной фирмы.
Ну а теперь обо всем подробнее.

Как перестать питаться сухой корочкой?
Независимо от того, какую тему обсуждают наши еварушницы, четко прослеживаются два лагеря. Одни дамы считают, что бедность - не порок, с ней надо смириться и жить согласно своим средним доходам.
Другие же не мыслят жизни без достатка и хотят завести семью, только имея надежный финансовый тыл. Некоторых из них, вопрос о том, как выжить всего на 80 тысяч в месяц ставит в тупик.
Ева.Ру задумалась, как современной женщине перестать питаться сухой корочкой и повысить свой уровень жизни?
В рубрике «Карьера» немало размышлений на это счет. В одном из последних, рассказывается, почему начальник платит мало и как заставить платить больше.
А на форуме, тем временем, выясняют, какая должна быть зарплата, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Смех, да и только
Карьерная тема на Еве.Ру не этом не закончилась. Правда, в среду мы посмотрели на нее с обратной, несерьезной стороны. Почитав топовые обсуждения, мы нашли уникальную и абсолютно бюджетную карьерную мотивацию.
Помня о том, что деньги в дом все же муж должен приносить, мы решили вспомнить старый, но не потерявший актуальности рассказ о честном муже.

Улыбайтесь чаще и жизнь станет сладкой!

Звездные знакомства еварушниц
Вчерашняя встреча Евы.Ру с голливудской актрисой Риз Уизерспун на мероприятии, посвященном юбилею одной известной фирмы, задала тон всей пятнице. К сожалению, подробно пообщаться с Риз никому так и не удалось. График встреч у актрисы на время ее визита в Москву очень плотный.
Зато сегодня вместо традиционного пятничного фотообзора, мы нашли интересные факты о реальных знакомствах еварушниц со звездами шоу-бизнеса.

Еварушницы выбирают подарок знакомому рок-музыканту, знают все о Стасе Михайлове, живут в одном доме с Жанной Фриске.
А многие модные критики позавидовали бы колкостям наших форумчанок.

Хороших выходных! Отдохните от работы, сходите в кино и постучитесь в дверь к соседям… вдруг за этой дверью - Жанна Фриске?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325