Меню

Союз женских сил

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Доброе время суток!
Чем заняться в эти выходные? Вот и ответ:

В субботу - постройте песчаный замок в центре Москвы. 25 июня 2011 Ева.Ру и кулинарная социальная сеть «Едим дома!» проводит праздник «Песочная любовь» на выставочной площадке песчаных скульптур «Великая Римская империя» в музее-заповеднике «Коломенское».

В воскресение посетите один из удивительных и необычных музеев столицы. Следите за новыми обзорами в рубрике "Выходные в городе".
А что делали еварушницы на этой неделе?

Превращали СССР в модный тренд
Для иностранцев советские реалии никогда не выходили из моды. Несмотря на то, что СССР не существует более 20 лет, счастливые интуристы покидают Россию с ворохом шапок-буденовок, значков ГТО, красных знамен, футболок "From Russia with love" и "I have been USSR". А для россиян ностальгия по "светлому прошлому" переживает новый подъем: выросли детишки, рожденные в СССР.

Вот и еварушницы решили поделиться воспоминаниями.

Погрузиться в советские реалии и показать своим детям мир, которого они никогда не видели, можно в музее советских игровых автоматов.


Покоряли заграницу
На каком языке будет говорить ребенок, если ваш муж иностранец? Наш французский корреспондент Лолита Хасанова рассказывает о своей двуязычной дочери.


Все трудности перевода решают в обсуждениях, как выйти замуж за рубеж?

Развивали винную тему
Некоторое время назад на Еве.Ру был проведен опрос "Перестали ли вы пить коньяк по утрам?". Мы надеемся, что популярность ответа "нет" - ни что иное, как здоровой цинизм и сарказм еварушниц.

Но в целом, винная тема - не самая плохая для обсуждений на женских порталах.
Сегодня, стартовал очень красивый фотоконкурс "Винный погреб".

Спускаетесь в свои подвальчики, сфотографируете бары и, если у вас получится слишком много красивых фотографий своего уютного погребка, станьте редактором канала "Художественное фото" - пусть ваши работы увидит весь мир!


Отдыхали и праздновали
В воздухе чувствуется повышенная концентрация лета. Совсем недавно мы успешно встретили Солнцестояние, незадолго до этого, мы пережили лунное затмение, а на прошлых выходных хорошо повеселились на ночи Ивана Купалы (хотя многие это скрывают).

Некоторые еварушницы пропустили эти задорные среднерусские развлечения и нежились на югах. А теперь хотят выиграть купальник.

А чтобы так красиво отдыхать, надо найти нормальную работу. Как это сделать? Смотрите видеопособие на Еве.Ру.

Смотрели фотострашилки в пятницу
Когда наступает конец рабочего дня в Лужниках , а мужчины начинают играть в чехарду, в город выходит туалетный монстр и гребет деньги веником, даже в кризис.

Наслаждайтесь пятничными фото!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325