Меню

Эксклюзив: Fergie

Интервью для Евы.Ру

AD
Интервью для Евы.Ру



В сентябре Москву посетила всемирно известная певица Ферджи (Fergie), чтобы представить свой новый аромат. Солистка группы The Black Eyed Peas любезно согласилась ответить на наши вопросы.

Здравствуйте, Fergie! Мы рады, что Вы приехали в Россию. Надеюсь, что она Вам понравилась!
Вы задействованы в самых разнообразных проектах. Не хотели бы Вы направить силы в какое-либо одно направление?
Иногда я просыпаюсь и думаю: «Кто я сегодня? Какую сторону жизни я выбираю в этот день? Иногда это работа над парфюмом. Иногда выступление и подготовка к шоу The Black Eyed Peas и выход на сцену перед массой людей. А порой просыпаюсь и иду на барбекю со своим мужем.
Есть много разных направлений в моей жизни, и, к счастью, в наши дни женщины могут заниматься более чем одним делом, мы не ограничиваемся готовкой и уборкой. Трудно поверить, но я люблю делать и это иногда.

Кто из знаменитостей повлиял на Ваше творчество?
Я люблю творчество Janis Joplin. Я всегда была фанаткой хип-хопа, особенно JJ Fad, Roxanne Shante, Queen Latifah и Salt n Pepa.


Вы работали в разных коллективах (Wild Orchid, The Black Eyed Peas), но при этом Вас тянет к сольной карьере, почему?
Сейчас я полностью в Black Eyed Peas. Я сфокусировала свое внимание на концертных турах с группой. В Wild Orchid я хотела, чтобы каждая нота была идеальна, а сейчас я нахожу красоту в несовершенстве музыки, песен. Мой стиль постоянно меняется, эволюционирует. Мне быстро надоедают одни и те же стили.

Расскажите, пожалуйста, какое событие из Вашей карьеры за последнее время стало самым запоминающимся?
Участие в шоу на Чемпионате Мира по футболу-2010 в Южной Африке. Для меня это большая честь - выступать на таком знаменательном мероприятии, его смотрел весь мир!
"Я нахожу красоту в несовершенстве музыки"

Впечатляет. Тогда можно ли сказать, что Вы - счастливчик в работе или все-таки Ваш успех - сугубо результат долгого кропотливого труда?
Я работаю во многих направлениях и верю в успех своих проектов. Я очень серьезно отношусь к этому и считаю, что мне повезло. И я рада, что у меня есть возможность работать над таким количеством проектов.
Были периоды в моей жизни, когда много людей не верило в меня. Но я верила в свои силы.
Создайте себе лестницу и идите вверх по ступеням. Поднимайтесь по этой лестнице.

Можете ли Вы поделиться своим пониманием формулы успеха?
Нужно быть сильной. Нужно знать, кто ты, и знать, кто твой близкий человек и твои друзья, настоящие друзья. Мне очень повезло с семьей, потому что она у меня по-настоящему крепкая. Ей я обязана всем.


Из чисто женских вопросов не могу пройти мимо темы красоты. Как Вы следите за своей внешностью?
Мне нравятся маски для лица с бриллиантовой пылью: они придают моей коже сияние и чувство свежести.
Стараюсь заниматься с личным инструктором по часу четыре раза в неделю. Мы, в основном, концентрируемся на силовых упражнениях и беге. Если я на гастролях, то иногда занимаюсь фитнесом по видеоурокам на DVD.

Ваш образ не сцене совпадает с образом в жизни?
Я другая в жизни. У меня нет конкретного сценического имени вроде Sasha Fierce (сценический псевдоним Бейонсе - прим. ред.). Но когда я выступаю с песней типа «My Humps», я нахожусь в образе. Наши выступления иногда немного театральные.

Но, когда Вы на сцене, Вас воспринимают, как сильную, уверенную в себе женщину. Вы считаете себя таковой?
Да, конечно. В шоу-бизнесе нельзя не быть сильной.

Вы - певица, актриса, парфюмер, дизайнер… Есть ли что-то из нереализованного, но что Вы планируете сделать?
Я не могу точно сказать о своих планах. Может быть, я вдохновлюсь написанием рок-сингла, может быть, снимусь в кино. Но знаю, что хотела бы поработать с Тимом Бёртоном. Пока мне приходилось работать очень много и делать все одновременно. Я бы не хотела продолжать в таком же ритме. Поэтому я не буду браться за роль, которую, по моему мнению, не смогу осилить, и не буду браться за роль, если мы планируем тур.

Один из самых классических вопросов: как вам удается совмещать личную жизнь и карьеру?
Это легко, когда любишь и работу, и мужа.

Со стороны кажется, что у Вас все есть, что мечтать уже не о чем. И все же. О чем Вы мечтаете?
Я бы хотела ребенка (улыбается).


Хочу поздравить Вас с выпуском вашего парфюма Outspoken intense! Скажите, чем Вас привлекла парфюмерия и почему Вы выбрали именно Avon в соавторы?
Я очень рада и горда работать с Avon. Бесконечная приверженность женщинам со стороны этой компании восхищает.
Когда я начала работу с Avon, я чуствовала, что компания на самом деле хочет работать со мной, как с человеком и как с артистом - благодаря тому, что я вношу в проект необычный стиль и видение. Они дают мне возможность действительно быть частью бренда.
Было очень увлекательно делать что-то, что совсем отличается от того, что я обычно делаю, будучи певицей/артисткой/исполнительницей.
"Взрыв энергии нужно пропустить через себя"

Outspoken - это мой первый аромат. Поэтому это был процесс обучения. Мне потребовалось 2 года на его создание. Я очень тщательно работала над ним, он говорит, как важно оставаться верной себе и не бояться сказать, что ты чувствуешь, и не стесняться этого. Нужно гордиться тем, кто ты есть, уметь выражать себя и быть уверенной. Мой второй аромат переносит Outspoken на другой уровень, более глубокий, более насыщенный. Для этого я хотела, чтобы было больше сладких нот, потому что это, как адреналин, который я чувствую перед выходом на сцену. Это мы нашли в комквате и тропической звезде (старфрукте). Это взрыв энергии, поэтому нужно прочувствовать ее и пропустить через себя. Почувствовать этот огонь, который чувствую я перед выступлением. Я хочу, чтобы каждая женщина испытала это чувство.

Наш сайт называется Ева, в честь первой женщины на земле. Что для вас настоящая женственность?
Женственность= сексуальность+чувственность.

Чтобы Вы пожелали, посоветовали нашим читательницам?
Не сидите на лаврах, не останавливайтесь на достигнутом! И не забудьте попробовать мой новый аромат Outspoken Intense! (смеется)

Спасибо за приятную беседу! Наш сайт желает Вам, чтобы у Вас все было только настоящее: настоящий успех, настоящая любовь, настоящие друзья и настоящее счастье!

Анастасия Бубнова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325