Меню

Кто в домике живет?

Ищем будущих мам для участия в фотосессии

21.01.10 00:00
AD
Ищем будущих мам для участия в фотосессии

Вы - будущая мама, модная и привлекательная? Тогда вы наверняка с удовольствием оставите себе на память профессиональную фотосессию об этой важной эпохе в вашей жизни. Ева.Ру, журнал "Роды.ru" и марка одежды для будущих мам "One+One" приглашают вас принять участие в фотопроекте "Кто в домике живет?" Фотосессия у профессиональных фотографов подарит вам возможность навсегда запомнить эту чудесное время в жизни каждой женщины - ожидание ребенка!

Участницами фотосессии могут стать будущие мамы, проживающие в Москве или Московской области, со сроком беременности от 18 до 35 недель. Для участия в отборе вам необходимо создать отдельную папку под названием "Фотографии для журнала "Роды.ru" в вашем Ева-паспорте и выложить в него два ваших свежих фото (в полный рост и портретное). Для участия в отборе оставьте заявку в этом топике. Обязательно укажите ссылку на ваш заявочный фотоальбом.

Шесть будущих мам, которых выберут читатели портала журнала "Роды.ru", будут приглашены для участия в фотосессии в период с 8 по 15 февраля 2010 г. Результаты фотосессии будут опубликованы в журнале "Роды.ru". Одежду для съёмок и уникальные подарочные майки беременным представляет марка One+One. Перед фотосессией моделям будет сделан профессиональный визаж и прически стилистом Еленой Коротковой (PN клуб).

Участницы фотосессии получат массу удовольствия от участия в съёмке и специальные подарки: журнал "Роды.ru" с результатами фотосессии, дизайнерскую майку от марки One+One, профессиональный визаж и прическу от "PN клуб", а также три фотографии от профессиональных фотографов.

Оставляйте ваши заявки - подарите себе и будущему малышу чудесную фотосессию на память!

Администрация Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325