Меню

Малыши выбирают!

Хит-парад популярных игрушек K's Kids

AD
Хит-парад популярных игрушек K's Kids

Итак, у вас появился малыш! А вместе с ним в доме начали появляться игрушки. Обычно, много игрушек! А когда количество подаренных и купленных игрушек превышает нормальные пределы, вы начинаете задумываться об их значимости.

В первую очередь вам хочется, чтобы игрушки не просто развлекали ваше чадо, но еще и как-то хорошо влияли на него. В таком случае, вас заинтересуют именно развивающие игрушки. Например, игрушки K's Kids, от простых погремушек, до интерактивных игр для самых маленьких.

Мы провели опрос среди покупателей и составили хит-парад популярных у малышей игрушек К'ейс Кидс.

Итак, на 10 месте, естественно, самая распространенная игрушка именно среди взрослых! Телефон! Что может быть интереснее, чем игрушки "как у взрослых"! Именно поэтому для малышей придумали музыкальный телефон с записью, который имеет несколько основных кнопок с мелодиями, мягкие элементы - ручки - ножки - голова (герои все разные, на любой вкус), а главное - есть функция записи маминого голоса. И когда малыш нажимает на определенную кнопку, он слышит родной голос. Игрушка вызывает столько эмоций у малыша, который слышит, что ему отвечает мама! Вы сами удивитесь тому, как быстро ваша кроха запомнила все кнопки и ловко ими управляет!

На 9 месте Курочка-несушка. Сколько эмоций появляется у малышей, которые заняты своей любимой игрушкой Курочкой-несушкой. Она так легко катается на своих колесиках! А стоит только нажать на живот курочки, она начинает говорить-кудахтать и звучит веселая мелодия. Пару дней, и ваш малыш уже безошибочно считает, сколько яиц снесла курочка, и ищет все четыре. А еще ловко и быстро догоняет свою игрушку и точно знает, куда ручками нажать, чтобы она опять запела песенку.

На 8 месте Девочка Джулия для купания! Игрушки-развивалки для купания, в первую очередь, приобретают те родители, чьи детки не очень любят процесс купания. Тем самым мамы-папы находят способ отвлечь дитя в воде и получать положительные эмоции, играя прямо в ванне! Ну а для этого уже столько придумано! Например, книжки для купания или Голодный пеликан для ванной. Ну а Девочка Джулия радует малыша тем, что ее можно помыть самому, как мама моет тебя! А розовые "грязные" пятнышки на этой кукле отмываются только в воде. Мама, где наша мочалка, пошли-ка мыть эту грязнульку!

7 место
среди покупателей (и, стоит заметить, что в подарок чаще всего именно эту игру покупают своим внукам бабушки и дедушки) у игрушки-набора Мягкий обучающий домик-сортер. Он очень нравится малышам и довольно долго не отпускает их внимание благодаря разнообразию форм, фактур и цветов! Каждый элемент помогает маленьким ручкам научиться различать разные поверхности: гладкие и шершавые, мягкие и жесткие. На каждой стороне кубика - своя история, свои картинки. С помощью кубиков ваш малыш быстро научится считать, узнавать различных животных, вам вместе проще будет изучать цвета. Кроме того, вас удивит, с какой быстротой ваша кроха выучит геометрические фигуры и начнет поражать вас своей способностью соотносить формы и размеры в пространстве! Все заложено в раннем детстве! А вдруг вы растите будущего гениального мыслителя новейшей геометрии?

На 6 месте игрушка, которую наверняка выбирали папы для своих подвижных малышей - цветной виниловый Боулинг. Кегли тут - это симпатичные фигурки животных с разными поверхностями на ощупь для развития тактильных ощущений у малышей. Малыши любят и то, как все они смешно попискивают при надавливании. Мяч с тремя отверстиями для пальчиков (все как у взрослых!), удобен для детских ручек. Расставляем кегли в форме треугольника и, немного отойдя, стараемся сбить их шаром. Цель игры - сбить как можно больше кеглей за один бросок. Большего развлечения для игр в просторной комнате, во дворе или на лужайке для малышей и пап и не придумать! Да, с виниловым боулингом можно играть не только на суше, но и в воде! Поэтому можно и на отдых к морю смело брать с собой.

Ну а 5 место, наверное, выбирали именно мамочки. Тут мы видим Медвежонка Teddy с одеждой фирмы K's Kids. Кто же еще превратит процесс обучения одеваться в увлекательную игру для ребенка? Замечательный медвежонок становится лучшим другом любого малыша. Teddy можно уложить спать, переодев в пижамку, и собрать на прогулку, завязав шнурки на ботиночках и застегнув различные виды застежек (молнию, пуговицу, карабин, липучку, кнопки). А заодно и пальчики развиваем, все как нравится заботливой маме! А еще, играя с медвежонком, ребенок быстрее научится и сам одеваться, получит навыки cюжетно-ролевых игр. Особенно интересен этот Мишка для мальчиков, которых обделяют такими игрушками как куклы (а зря!), ведь играть в папу и сына тоже хочется, как и в дочки-матери девочкам.

4 место принадлежит очень похожим, но все-таки разным по функциональным особенностям дракончикам Boss.
Они (как маленький, там и большой) - не просто красивая игрушка, в них совмещено множество тайн и забав. Большой Boss прячет в себе под замком целый шариковый бассейн, в котором с удовольствием подолгу занимаются малыши. Сидя внутри динозавра и играя разноцветными шарами, ваш малыш проведет за этим занятием многие часы. На динозавре Boss расположены различные интерактивные элементы: замочки, безопасные зеркальца, хрустящие элементы и элементы различного цвета и фактуры. У маленького динозаврика тоже очень много развивающих элементов, поэтому некоторые выбирают и его!

3 место у одной очень праздничной игрушки - "Именинный торт"!
К сожаленью День Рожденья только раз в году, а так хочется еще и еще задувать свечки, загадывать желание, петь праздничную песенку и торжественно раздавать всем своим куклам по куску праздничного торта! Ура! Теперь есть для этого все необходимое - тот самый Именинный торт, но игрушечный! Еще и интерактивный, со всеми необходимыми атрибутами! Столько хорошего настроения и одновременно развивающих деталей не найти ни в одной игрушке.

2 место - Ботинки! А вот это именно та игрушка, которую можно еще и самому себе на ножку натянуть, да еще и без посторонней помощи долго и старательно покопаться с пуговицами, шнурочкам, замочками и липучками - это наши знаменитые развивающие ботинки K's Kids. И никто не будет против, если ботинки примерят не только ножки, но и ручки!

Ну и самое важное 1 место у Развивающего центра "Райан 28".
Самая забавная и интересная зебра на свете! На ней можно сидеть, с ней можно играться в любой стороны и во всех положениях! "Райан" - не просто мягкая игрушка, это целый развивающий комплекс для грамотного развития ребенка. Замечательное небьющееся зеркальце, рамочка для фотографии, куда заботливые мама и папа вставят изображение малыша или всей семьи! Хочется покусаться - есть прорезыватели, хочется пошуметь - погремушки, поумничать - цифры! Развиваем вообще все сразу: тактильные ощущения, моторику, световое восприятие, эмоциональность, физические данные, моторику, самостоятельность, ловкость и т.д. А есть еще и маленький вариант этой игрушки!

Развивающие игрушки для детей имеют огромное значение в формировании внутреннего мира и характера ребенка, превращающие мир малыша в веселую и красочную сказку!
Растите правильно и весело, дорогие наши малыши!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325