Меню

Церемония награждения InterDeti.ru сезона 2007

Конкурс детского творчества

AD


1 июня в Ролл Холле на Тульской под звонкий детский смех, на волнах позитива и радости прошел Детский праздник для всей семьи. Ролл Холл собрал под своей крышей гостей, чтобы наградить победителей конкурса InterDeti и порадовать малышей в Международный День защиты детей.

Праздник удался на славу! Дети прыгали на батутах, рисовали, участвовали в викторинах и с интересом наблюдали за выступлениями артистов! Очень приятно, что наш праздник посетили такие известные люди, как заслуженный артист России Владимир Левкин, актриса театра и кино Жанна Эппле и дочь всемирноизвестного фокусника Игоря Кио – Виктория. Они с любопытством следили за происходящим и непринужденно общались с малышами и их родителями.

Конкурс InterDeti поистине ИнтерНациональный! Победители и номинанты съехались со всего простора бывшего СССР: Белоруссия, Украина, Казахстан… К нам на праздник приехали даже гости из Бурятии - вся семья победителя в номинации «Исполнение» пятилетнего таланта Лудуба Очирова.

Благодаря нашим друзьям и партнерам родители победителей с трудом могли унести все подарки.


А мы тем временем от души поздравляем победителей и с радостью оглашаем их имена:


Номинация «Живопись и графика»

1 место – Диана Строгонова, 10 лет, из города Москва за работу «Самая любимая»
2 место – Матвей Щербаков, 13 лет из города Саратов за работу «Лунный букет»
3 место – Дана Марасинова, 10 лет из города Королев за работу «Бохушка»


Номинации «Компьютерное искусство»

1 место – Анастасия Прокопова, 12 лет, из города Химки за работу «Юность»
2 место – Анастасия Ефремова, 9 лет из города Краматорск за работу «Чудо-рыба»
3 место – Ангелина Малова, 11 лет из города Москва за работу «Шотландская вислоухая»


Номинация «Поделки»

1 место – Алекс Строганов, 12 лет из города Москва за работу «Райская бухта»
2 место – Даша Чернышова, 6 лет, из города Москва за работу «Кузнечик»
3 место – Дарья Овчинникова, 12 лет из города Щекино за работу «Бумажное чудо»


Номинация «Стихи»

1 место – Анастасия Прокопова, 12 лет, из города Химки за работу «Весенний подарок»
2 место – Алла Мироненко, 12 лет из города Москва за работу «Колыбельная»
3 место – Дина Шамба, 13 лет из города Москва за работу «Листочки падают в траву»


Номинация «Проза»

1 место – Дина Шамба, 13 лет из города Москва за работу «Почему приставка стоит перед корнем»
2 место Анастасия Прокопова, 12 лет, из города Химки за работу «Принцесса и белочка»
3 место – Иван Платонов, 11 лет, из города Москва за работу «Зимняя сказка»


Номинация «Движение»

1 место – Вероника Карманчик, 11 лет, из села Марьевка за танец «Малинки»
2 место – Яна Фицай, 8 лет из села Марьевка за танец «Латина»
3 место – Артем Явтушенко, 2 года из города Реутов за оригинальный танец, который удалось снять его родителям.


Номинация «Исполнение»

1 место – Лудуб Очиров, 5 лет, из города Улан-Удэ за песню «Половинка»
2 место – Ярослав Губарев, 10 лет из города Новокуйбышевск за песню «Дорога к звездам»
3 место – Элис, 15 лет из города Минск за песню «Как же трудно»


Номинация «Вечные дети»

1 место – Анна Гантимурова, 15 лет из города Краснодар за работу «Теремоша и Рукавичка»
2 место – Анастасия Никитина, 16 лет, из города Маарду за работу «Джаз»
3 место – Евгений Коннов, 16 лет из города Оренбург за работу «Последний снег»


Также мы учредили несколько спецноминаций для четырех конкурсантов, которые произвели на нас особое впечатление. И мы наградили:

  • Диану Строгонову, 10 лет, из города Москва за весомый вклад в развитие проекта. Диана разместила на сайте Интердети рекордное количество рисунков – аж 92, каждый из которых настоящее произведение искусства!
  • Дашу Чернышову, 6 лет, из города Москва за новый взгляд на поделки из пластилина. Несмотря на то, что Даше всего 6 лет, ее работы выглядят не по годам зрело и вызывают неподдельное восхищение!
  • Дашу Аристову, 8 лет из города Москва за удивительное стихотворение «Ода папе», в котором Даша поздравила своего папу с днем рождения
  • Анастасию Семенову, 12 лет, из города Москва за неутомимую творческую фантазию. Чудесные поделки Анастасии из бисера и пластилина поразили организаторов конкурса своей утонченностью и мастерством!


Благодарим наших спонсоров: Nestle, Flarus Trading, Logitech, Wacom, Фруто НяНя, Мир детства.

Информационные партнеры: Deti.mail.ru, радио Говорит Москва, журналы Kids и Здоровье школьника, Eva.ru, 7ya.ru, Utro.ru, dni.ru, vz.ru

Организатор праздника: рекламно-коммуникационное агентство Adveka.



Дополнительная информация:

InterDeti - это конкурс совершенно нового формата для всех по-настоящему творческих детей, горящих желанием развить свой талант. Оценивают участников простые пользователи Интернета, которые голосуют за понравившиеся им работы.

Основная цель конкурса - выявление и поощрение детских талантов, а также стимулирование творческой активности детской интернет-аудитории. Каждый ребенок до 14 лет (включительно), зарегистрированный на нашем сайте, имеет возможность представить на всеобщее обозрение свои творческие работы в семи конкурсных номинациях.

Главные особенности конкурса:
1) Уникальной системе рейтинга – победителей выбирают сами пользователи без всякого жюри (именно этот факт привлекает огромную аудиторию).
2) В каждом конкурсе есть Наблюдательный совет, состоящий из ярких и авторитетных личностей. Члены Наблюдательного совета периодически проводят на сайтах мастер-классы, дают участникам ценные советы, помогают морально.
3) Участникам предоставлены на сайтах идеальные возможности для самопродвижения и самовыражения – видео, фото, блоги, а также все современные инструменты общения.
4) На сайтах работают свои собственные уникальные ТВ-каналы и радиостанции, в ротацию которых может попасть любой участник. Такой возможности прославиться у простых Интернет-пользователей не было никогда.

Организатор мероприятия – рекламно-коммуникационное агентство Adveka

Агентство реализует стратегии максимально эффективного воздействия на целевые группы, от разработки бренда до проведения масштабной рекламной кампании. Использует любые носители: в мобильной среде, прессу, интернет, наружную рекламу, радио, ТВ, полиграфию, а также PR и BTL-технологии. Adveka поддерживает своих клиентов, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество. www.adveka.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325