Меню

Подари сердца детям

Благотворительный мастер-класс с участием звезд

AD
Благотворительный мастер-класс с участием звезд

12 февраля, в преддверии Дня Влюбленных, Сеть салонов "Кенгуру" и мастерская Bleu de Blanc провели благотворительный мастер-класс с участием звезд. Оксана Федорова, Ольга Будина, Оскар Кучера, Виктория Толстоганова, Галина Немова создали своими руками удивительные часы в форме сердца. И не забыли поставить автограф!



Все средства от продажи будут перечислены в благотворительный фонд "Кенгуру" для осуществления совместной программы с БФ Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!" по оказанию помощи детям-сиротам.


Благодарим компанию Teutonia за поддержку проекта и перечисление средств, а также всех, кто внес свой вклад в осуществление программы по оказанию помощи детям, оставшимся без родителей.

www.keng.ru

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325