Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 9 июня

AD
Смотрите в кинотеатрах с 9 июня

«Бунт ушастых»
Жанр: комедия
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джеймс Марсден, Кейли Куоко, Элизабет Перкинс, Челси Хэндлер
США, 2011, 95 минут

Слоган. Конфетки, цыпочки и рок-н-ролл

О чем. Безработный мужчина однажды ночью сбивает Пасхального Зайца. Дальше начинается самое интересное - Заяц заявляет, что с поломанной ногой он далеко не ускачет, поэтому в целях спасения Пасхи парень должен занять его место. В результате у нас получается два Пасхальных Зайца, только один из них не хочет исполнять свои обязанности, а другой и вовсе бездельник. В процессе развития истории становится ясно, что у наших зайцев очень много общего - они никогда не повзрослеют.

Для кого. Для любителей добрых, приемлемо наивных и светлых фильмов с мультяшками.


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Всё включено!»
Жанр: комедия
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Марина Александрова, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Анна Ардова, Мирослава Карпович, Михаил Беспалов, Нонна Гришаева, Ольга Медыныч
Россия, 2010, 88 минут

Слоган. Курортный роман с риском для жизни.

О чем. Жизнь Андрея - владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки - определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.
Единственный выход - это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Для кого. Для поклонников незатейливых российских комедийных кинолент.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Древо жизни»
Жанр: драма, фантастика, фэнтези
Режиссер: Терренс Малик
В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джоанна Гоуин, Том Таунсенд.
США, 2010, 138 минут

Слоган. Our picture is a cosmic epic, a hymn to life.

О чем. Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Для кого. Для любителей серьезных, глубоких драм и звездных составов фильмов.

Интересные факты. Впервые о проекте Малик заговорил еще в 1978 году - тогда еще лента была известна, как «Q».
Изначально на главную роль пророчили Колина Фаррелла, когда компания River Road вновь взялась за проект в 2008 году, велись переговоры также с Хитом Леджером.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Любовь. Инструкция по применению»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джованни Веронези
В ролях: Моника Беллуччи, Роберт Де Ниро, Микеле Плачидо, Риккардо Скамарчио
Италия, 2011, 125 минут

Слоган. Любви все возрасты покорны.

О чем. Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.
«Молодость» - это история молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…
В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы...
«После» - история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес - это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо (Моника Белуччи), он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

Для кого.
Для тех, кто любит традиционное итальянское кино с его отличным юмором, искренностью, не переходящей в тяжелую исповедальность, и светлым послевкусием.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325