Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 21 июля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 21 июля

«Ларри Краун»
Жанр: драма
Режиссер: Том Хэнкс
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Брайан Крэнстон, Тараджи П. Хенсон, Пэм Грир
США, 2011, 98 минут

О чем. После внезапного увольнения из крупной компании бывший начальник отдела Ларри Краун решает начать все сначала и идет учиться.
Учеба дарит ему не только радужные перспективы благополучного будущего, но и меняет его личную жизнь - Ларри влюбляется в свою учительницу.

Для кого. Для тех, кто любит Тома Хэнкса, и для тех, кто ценит добрые фильмы, со светлым юмором и несложным, но важным для каждого подтекстом.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Кошмар за стеной»
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Жюльен Лякомб, Паскаль Сид
В ролях: Летиция Каста, Тьерри Новик, Роже Дюма, Жак Боннаффе
Франция,2011

О чем. Молодую писательницу Сюзанну часто посещают видения. В стремлении убежать от своих кошмаров, она переезжает из Парижа в маленькую деревушку, где не любят чужаков и царят свои законы. Несмотря на холодный прием, несколько людей симпатизируют Сюзанне - владелец единственного автомобиля в округе Филипп и хозяин маленького магазина Поль. Оба мужчины женаты и имеют дочерей, которые таинственным образом исчезают вскоре после приезда писательницы. Жители деревни винят в пропаже девочек Сюзанну, а она не может им противостоять. Девушка больше не видит разницы между реальностью и кошмарами…

Для кого. Для поклонников добротных мистических триллеров.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Мой парень из зоопарка»
Жанр: комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон
США, 2011, 104 минуты

Слоган. Добро пожаловать в его джунгли.

О чем. Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Для кого. Для любителей незатейливых комедий.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Буря»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джули Тэймор
В ролях: Джимон Хунсу, Хелен Миррен, Алан Камминг, Рассел Брэнд, Альфред Молина
США, 2010, 110 минут

О чем. Экранизация одноимённой пьесы Уильяма Шекспира. Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой - очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться…

Для кого. Для тех, кто любит смелые переложения классических сюжетов на новую основу, например, на фэнтези.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325