Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 18 августа

AD
Смотрите в кинотеатрах с 18 августа

«Конан-варвар»
Жанр: фэнтези, боевик
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Джейсон Момоа, Рэйчел Николс, Рон Перлман, Стивен Лэнг, Роуз МакГауэн
США, 2011, 110 минут

Слоган. Легенда возрождается.

О чем. Благородный кельтский воин, варвар-меченосец Конан должен отомстить за убийство отца, кузнеца Корина и разрушение родной киммерийской деревни. Он отправляется на поиски жестокого вождя Халара Синха, пленившего прекрасную Тамару. Кровь этой таинственной женщины должна стать основным компонентом в магическом ритуале воскрешения древнего чудовища, которое принесет безумному вождю всевластие.

Для кого.
Для тех, кто любит серию книг о варваре Конане, для тех, кто любит предыдущие экранизации фэнтезийной легенды с Арнольдом Шварценеггером. Для тех, кто просто любит приключения, магию и отважных героев в одном флаконе… то есть, жизни.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Один день»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Лоне Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стерджесс, Патриция Кларксон, Ромола Гарай
Великобритания, 2011, 108 минут

О чем.
Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма - в Лондон, Декстер - в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год - что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно - в назначенный день Эм и Декс встречаются, несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?

Для кого.
Для поклонников «фатального» кино в стиле «Интуиция». Если вы верите, что любовь - это судьба, то «Один день» стоит посмотреть.

Интересный факт.
После того, как Энн Хэтэуэй прочитала один из первых вариантов сценария, ей так понравился персонаж Эммы, что она прилетела в Лондон, чтобы объяснить режиссеру Лоне Шерфиг, почему эта роль должна достаться ей.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Дети шпионов в 4D»
Жанр: фантастика
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джессика Альба, Дэнни Трехо, Антонио Бандерас
США, 2011, 115 минут

Слоган. Первый фильм в формате 4D.

О чем. Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.

Для кого. Для любителей старой доброй истории про детей шпионов (вышло уже 3 части «Дети шпионов»), готовых к в новому формату.

Интересный факт. Вместе с билетом на фильм «Дети шпионов в 4D» зрителям будут выданы так называемые аромаскопы - карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами. В какой-то момент во время фильма на экране появится одна или несколько из 8 цифр. Стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут испытывать герои на экране, что позволит им ощутить себя настоящими участниками захватывающих приключений.

Аромаскопы дадут возможность уловить следующие ароматы:
Шоколад (цифра 1)
Зеленое яблоко (цифра 2)
Апельсин (цифра 3)
Запах сыра (цифра 4)
Клубника (цифра 5)
Виноград (цифра 6)
Хвоя (цифра 7)
Конфетки «Jelly Beans» (цифра 8)

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!

P.S. Нам интересно ваше мнение о премьерах! Пишите, оценивайте, делитесь впечатлениями!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325