Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 20 октября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 20 октября

«Подстава»
Жанр: драма, боевик
Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Чэннинг Тэйтум, Аль Пачино, Кэти Холмс, Жюльетт Бинош, Трэйси Морган
США, 2011

О чем. Джон знает этот опасный район как свои пять пальцев. И как у каждого парня, который вырос в этих кварталах, у Джона тоже есть свои тайны. Теперь он уважаемый полицейский, примерный семьянин. Но жизнь начинает рушиться на глазах, когда всплывает убийство 16-летней давности, которое Джон хотел бы забыть.

Для кого. Для поклонников напряженного сюжета и сильной актерской игры.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Ромовый дневник»
Жанр: приключения
Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Эмбер Херд, Майкл Рисполи, Джованни Рибизи, Аарон Экхарт
США, 2011, 110 минут

Слоган. Всё на грани фола

О чем. Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки - ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь.
Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.

Для кого.
Для тех, кто почитает талант Джонни Деппа. Как всегда хорош, как всегда выбрал отличный сценарий для реализации своего таланта.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Человек, который изменил все»
Жанр: драма
Режиссер: Беннет Миллер
В ролях: Брэд Питт, Деметри Мартин, Дэвид Джастис, Рик Юдт, Дэррил Строберри, Джона Хилл
США, 2011, 126 минут

Слоган. А что в жизни сделал ты?

О чем. Фильм об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель - создать конкурентноспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Для кого. Для любителей живых историй о знаменитых людях, их пути к успеху.

Интересные факты. Продюсерами фильма являются создатели киноленты «Социальной сети». Фильм основан на реальных событиях.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Дом ветра»
Жанр: драма
Режиссер: Вячеслав Златопольский
В ролях: Полина Кутепова, Дэник Неверов, Валерий Баринов, Александр Ильин, Елена Морозова
Россия, 2011, 90 минут

Слоган. Подари надежду.

О чем. Таисия Левшина - дворничиха детской инфекционной больницы - узнает о том, что ее сын, без вести пропавший на южной границе десять лет назад, на самом деле погиб. И чтобы заполнить болезненную пустоту, Тая забирает, а фактически крадет, из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура, который по всем медицинским показаниям обречен на скорый уход…

Для кого. Для поклонников психологических фильмов, глубоких и в то же время жизненных, понятных и близких зрителям. Светлая картина о любви, вере и надежде.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325