Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 5 января

AD
Смотрите в кинотеатрах с 5 января

«Моя безумная семья»
Жанр: комедия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Ольга Орлова, Павел Прилучный, Александр Стриженов
Россия, 2011, 100 минут

О чем. Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты, и настает время знакомить ее с семьей! Наш герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется, и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

Для кого. Для поклонников хороших комедий. Это не одна из сотен современных комедий. Здесь зрителей порадует плеяда лучших советских и российских актеров, приятная атмосфера киноленты, интересная динамика.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Заговорщица»
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
В ролях: Джастин Лонг, Джеймс МакЭвой, Алексис Бледел, Робин Райт Пенн, Джонни Симмонс
США, 2010, 123 минуты

Слоган. Кто-то должен ответить за убийство президента Линкольна

О чем. Мэри Сарретт - одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.

Для кого. Для тех, кто любит серьезное кино, построенное на сочетании исторических фактов и авторского взгляда. Для тех, кого волнуют вопросы правосудия, справедливости, чести.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Хранитель времени»
Жанр: приключения
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Хлоя Моретц, Джуд Лоу
США, 2011, 126 минут

О чем. Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым режиссером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Для кого.
Для всей семьи. Добрый фильм о мечте, о чудесах. Именитый режиссер берет классическую тему, но без шаблонов преобразует, даря зрителям интересную историю.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325