Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах со 2 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах со 2 февраля

«Такие разные близнецы»

Жанр: комедия
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Холмс, Аль Пачино, Дэна Карви, Шакил О'Нил, Фатима Хассан
США, 2011, 91 минута

О чем. В центре сюжета - мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра - близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Для кого. Поклонники Адама Сендлера будут в восторге: любимый герой заполнит каждую минуту фильма не только в роли главного героя, но и в качестве сестры-близнеца. Смеяться разрешается!


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«МЫ. Верим в любовь»
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Мадонна
В ролях: Эбби Корниш, Натали Дормер, Ричард Койл, Оскар Айзек, Аннабель Уоллис, Джеймс Фокс, Лоуренс Фокс, Андреа Райзборо
Великобритания, 2011, 119 минут

О чем. Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Для кого. Истинным романтикам посвящается. Самая знаменитая история любви XX века позволит плакать, смеяться, а также с интересом следить за перипетиями двух влюбленных сердец.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Все любят китов»
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Кен Куопис
В ролях: Кристен Белл, Дрю Бэрримор, Джон Красински, Дермот Малруни, Тед Дэнсон, Стивен Рут
США, 2012, 117 минут

О чем. Эта история покорила весь мир. Когда в душе остается надежда, Когда в сердце живет отвага, Когда одна цель объединяет всех, Рождается настоящее чудо. Спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга задача не из легких…

Для кого. Для всей семьи. Добро пожаловать в царство Полярного круга, огромных китов и отважных людей!


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325