Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 9 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 9 февраля

«Влюбленные»

Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Валерий Бебко, Олег Борщевский, Денис Гамзинов, Ольга Гибелинда, Наталия Клименко, Артем Семакин, Тарас Ткаченко, Илья Власов, Андрей Рожен
В ролях: Ада Роговцева, Даша Астафьева, Артем Семакин, Георгий Хостикоев, Александр Яценко, Иван Дорн
Украина, 2011, 1 час 47 минут

О чем. Восемь веселых, мелодраматических лент о чувствах и романтических переживаниях молодых людей Восточной Европы.

Для кого. Для поклонников фильмов в стиле «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Москва, я люблю тебя!»

Жанр: драма
Режиссер: Александр Сокуров
В ролях: Ханна Шигулла, Максим Мехмет, Антуан Моно мл., Георг Фридрих, Изольда Дюшаук
Россия, 2011, 2 часа 14 минут

О чем. О том, что осталось между строк гетевской трагедии. Какого цвета мир, из которого выходят масштабные идеи? И как он пахнет? В мире Фауста - душно. Глобальные замыслы рождаются в тесном пространстве, где мечется Фауст Сокурова: мыслитель, рупор идей, транслятор слов, прожектер, мечтатель. Анонимный человек, подгоняемый простыми инстинктами: голодом, алчностью, похотью. Несчастливое, затравленное существо, бросающее вызов гетевскому Фаусту. К чему останавливать мгновение, если можно идти дальше? Дальше и дальше. Идти, не замечая: время стоит.

Для кого. Фильм получил «Золотого льва» на 68-ом Венецианском кинофестивале и приз экуменического жюри Future Film Festival Digital Award. Ценителям немецкой классики и Фауста посвящается!

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Путешествие 2: Таинственный остров»
Жанр: приключения
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Джош Хатчерсон, Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Ванесса Хадженс, Кристин Дэвис, Шелли Бассетт, Анна Колвелл
США, 2011, 1 час 34 минуты

О чем. На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Для кого. Новое трёхмерное приключение для всей семьи вместе с замечательным актёрским составом занесёт зрителей в водоворот удивительных чудес и впечатляющих спецэффектов.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325