Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 19 августа

18.08.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 19 августа

"Семейка Джонсов"



Жанр:
трагикомедия
Режиссер: Деррик Борте
В ролях: Дэвид Духовны, Деми Мур, Эмбер Херд, Гэри Коул
США, 2009, 93 мин.

О чем: Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они - просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане - что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…

Для кого: Для тех, кто мечтает стать образцово-показательной семьей.

"Скотт Пилигрим против всех"



Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Майкл Сера, Элисон Пилл, Марк Уэббер
США, 2010, 125 мин.

О чем: Скотт Пилигрим (Майкл Сера), очаровательный безработный гитарист молодежной рок-группы «Боб-мба», встречает девушку своей мечты. Чтобы добиться сердца Рамоны, ему нужно разобраться с ее бывшими возлюбленными, семерыми смертельно опасными типами - злобным скейтбордистом, заносчивой рок-звездой, пугающе похожими близнецами и другими.

Режиссер фильма Эдгар Райт в очередной раз размывает границы жанров экшен и комедия, рассказывая невероятную историю о том, как тяжело приходится хилому пареньку добиваться настоящей любви.

Для кого: Для вашего сына-подростка и его друзей.

"Больше, чем друг"



Жанр: мелодрама, романтическая комедия
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Дженнифер Энистон, Патрик Уилсон, Джейсон Бейтман
США, 2010, 110 мин.

О чем: Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они - больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Для кого: Для вас в любой вечер, когда хочется посмотреть легкое и приятное кино с хорошим концом.

Интересный факт:
«Больше, чем друг» снят по мотивам рассказа лауреата Пулитцеровской премии Джеффри Евгенидеса, автора романов «Девственницы-самоубийцы» и «Средний пол». Впервые рассказ появился в журнале «Нью-йоркер» и привлек внимание сценариста Аллана Лоэба («Двадцать одно», «То, что мы потеряли»), который, в конечном счете, и написал к нему сценарий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325