Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 27 января

AD
Смотрите в кинотеатрах с 27 января

«Бурлеск»



Жанр: музыкальная драма
Режиссер: Стив Энтин
В ролях: Кристина Агилера, Шер, Кристен Белл, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде
США, 2010, 100 минут

Слоган. It takes a Legend to make a Star.

О чем. Али - молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Для кого. Для тех, кто любит атмосферу «Мулен Руж».

Интересные факты. Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тэйлор Лотнер боролись за роль Джека, которая в конечном итоге досталось другой звезде «Сумерек» Кэму Жиганде.

«Любовь и другие лекарства»



Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Оливер Платт, Хэнк Азария, Джуди Грир, Бренна Рот
США, 2010, 113 минут

Слоган. Иногда человек, которого ты не замечаешь, становится тем, кто нужен тебе больше всего.

О чем.
Молодой продавец конкурирует в беспощадном мире фармацевтических препаратов, ему нужно распродать препараты для мужского пола, повышающие кое-какую работу…

Для кого.
Для ценителей киноленты «Легенды осени» и ее создателя, режиссера Эдварда Цвика.

«Механик»



Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтэм, Бен Фостер, Доналд Сазерленд, Криста Кэмпбелл, Ник Джонс, Лайам Фергюсон
США, 2011, 92 минуты

Слоган. Someone has to fix the problems.

О чем. Профессиональный киллер Артур Бишоп решает поделиться мастерством с молодым и отчаянным Стивом. Тот проявляет себя рьяным и усердным учеником, получающим искреннее удовольствие от процесса убийства. Чтобы спасти мир от садиста-киллера и уцелеть самому, Артуру придется сойтись с молодым подонком и бывшими подельниками-заказчиками в смертельной схватке…

Для кого. Для фанатов всех частей «Перевозчика» и «Адреналина». Старина Джейсон Стэтэм как всегда супергерой, супербрутал, суперобаятелен.

«Все в порядке, мама!»



Жанр: драма
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алексей Филимонов, Полина Агуреева, Игорь Верник, Андрей Леонов, Анатолий Горячев
Россия, 2010

О чем. Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку - молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…

Для кого. Для тех, кто любит запутанные истории.

Интересные факты. По мотивам романа Г. Леманского «Одноразовый агент».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325