Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 10 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 10 февраля

«Телохранитель»



Жанр: криминальная мелодрама
Режиссер: Уилльям Монахан
В ролях: Кира Найтли, Колин Фаррелл, Рэй Уинстон, АннаФрил, Джейми Кэмпбелл Бауэр
США / Великобритания, 2010, 103 минуты

Слоган. You don't want Mitch to be a gangster

О чем. История отмотавшего срок мелкого преступника, решившего порвать с жизнью вне закона и стать мелким услужником для начинающей актрисы. Но криминальное прошлое его не отпускает - из-за роковой ошибки герой вступает в дуэль с мстительным гангстером.

Для кого. Для любителей лихого сюжета, острых диалогов и стиля 60-ых.

Интересные факты. Эта лента - режиссерский дебют обладателя премии «Оскар» за сценарий к фильму «Отступники».

«Мантикора 3D»



Жанр: мистика
Режиссер: Владимир Китт
В ролях: Катя Каренина, Алексей Завьялов, Софья Ледовских, Воробьев Даниил
Россия, 2010, 110 минут

О чем. На ночных дорогах Москвы опасно - одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщиками разгорается с новой силой. Главная героиня - независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.

Для кого. Для тех, кто любит фильмы на высокой скорости.

«Как знать...»



Жанр: мелодрама
Режиссер: Джеймс Л Брукс
В ролях: Риз Уизерспун, Джек Николсон, Оуэн Уилсон, Пол Радд, Кэтрин Хан.
США, 2010, 126 минут

О чем. История любовного треугольника, в которой «белый воротничок» Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной бейсболистки Лизы.

Для кого. Для тех, кто просто хочет расслабиться после трудового дня и посмотреть легкий, непритязательный фильм с элементами комедии.

«Орел Девятого легиона»



Жанр: историческая драма
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Чэннинг Тэйтум, Джейми Белл, Марк Стронг, Доналд Сазерленд, Дуглас Хеншэлл
США, 2010, 114 минут

О чем. II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские остров и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона - Орла Девяти.

Для кого.
Для любителей масштабных исторических картин, красивых легенд и харизматичных героев.

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325