Меню

"Не пропусти Безумное Чаепитие"

Приглашение в Страну Чудес!

6.03.10 00:00
AD
Приглашение к Алисе в Стране Чудес

"Добро пожаловать в Зазеркалье!"



Загородные курортные отели Foresta Hotels объявляют Весенние каникулы по мотивам фильма Disney «Алиса в Стране Чудес» с 21 по 28 марта.

В течение 8 дней маленькие гости приоткроют тайну Зазеркалья вместе с аниматорами отелей Foresta. Атмосфера Англии конца IX века, увлекательный приключенческий сценарий весенних каникул с эксцентричными активностями «Рыцарские турниры», «Ловушки Брандешмыги», «Заячьи посиделки», «Праздник в Стране чудес», а также необычные декорации в виде «инсталляций грибов», огромные чашки, чайник, уникальный мейк-ап главных персонажей ждет маленьких гостей в период весенних каникул.

Совершенно необычным мероприятием станет «Безумное чаепитие» с изготовлением сумасбродных шляп, аква-гримом, шоколадным фонтаном, огромным тортом, познавательным рассказом об искусстве заваривания чая подземельного королевства, конкурсом на самую большую горку рафинада «Сахарная горка», загадками Чеширского кота на смекалку, Мини-крокетом, и другими играми.

По традиции в период каникул мальчишек и девчонок порадуют уже полюбившиеся забавы - мастер классы по фокусам и микромагия, фотосесии, постановочная шоу программа по мотивам фильма Disney «Алиса в Стране Чудес» и концерт юных дарований.

"Безумное чаепитие"
станет совершенно необычным мероприятием, которое пройдет 23 марта в подмосковном отеле Foresta Tropicana. Маленьких гостей ждут незабываемые игры и развлечения:

- Грим героев сказки от мастера бутика «Фрешмания».
- Угощение шоколадом из шоколадного фонтана.
- Познавательный рассказ Мартовского зайца про то, как заваривать чай подземного королевства. заваривание детьми чая.
- «Сахарная горка». Конкурс на самую большую горку из рафинада. Проводит Белая королева.
- Чеширский кот загадывает загадки на смекалку.
- «Мини-крокет» от Красной Королевы.
- Игры от Шляпника (актерское мастерство).
- Алиса рассказывает сама и просит рассказать гостей о самых невероятных приключениях в их жизни.
- Дискотека
- Изготовление необыкновенных шляп и Фокус-шоу

Приоткройте тайну Зазеркалья вместе с аниматорами отелей Foresta!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325