Меню

Литературный марафон

Цикл литературных конкурсов

14.10.11 10:56
AD
Цикл литературных конкурсов

Осень! Ну, какое ещё время года так щедро на всяческие перемены?! От последних жарких солнечных лучей - к унылой туманной мороси. От шороха золотой листвы в парке под ногами - к барабанной дроби затяжных дождей. От игривого дуновения воздуха - к порывам резкого злого холодного ветра. От грустного курлыканья журавлей, стройным клином улетающих вдаль в теплые края - к мрачным тучам, заволакивающих высокое прозрачное синее небо...
Осень пришла - такая разная. Для кого-то она - унылая старуха, грозящая вслед тяжелой клюкой, для кого-то - маленькая рыжая девчонка, п рыгающая по лужам под дождем, а кому-то - добрая подружка, с которой можно и пошептаться и горечи свои женские поведать, и (когда на улице холодно-холодно и мокро-мокро), махнув по рюмочке коньячка, вспомнить, как когда-то именно осенью случилось самое-самое…

Именно осень чаще всего вдохновляла писателей, художников и поэтов на создание замечательных работ. В самой середине осени ЛИтературная Редакция Ева.Ру приглашает всех желающих принять участие в осеннем литературном марафоне.

В марафоне будет проведено 4 конкурса: мы опять обратимся за помощью к классикам, вспомним про веселые осенние приключения и, конечно, вдохновимся осенней стихией.

Обращаем внимание потенциальных авторов на следующие нюансы, которые будут иметь отношение ко всем конкурсам марафона:

- Наличие в конкурсной работе СМЫСЛА в общедоступном понятии этого слова - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

- Участие КЛОНОВ разрешено.

- Конкурсные работы будут печататься БЕЗ КОРРЕКТУРЫ - с авторскими знаками и написанием слов. Поэтому ЛИР призывает авторов перед отправкой на конкурс проверять свои очерки на предмет соответствия грамматическим и пунктуационным правилам.

- В любом случае, при оценке соответствия работы правилам, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ выносит ЛИР.
Поэтому мы настоятельно советуем, в случае возникновения сомнений, показать окончательный вариант работы, перед выставлением, в топе соответствующего конкурса.

Мы ждем ваши работы!

На старт, внимание....


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325