Меню

Фотоконкурс Евы.Ру и компании L'Occitane

Выиграйте продукты новой миндальной серии по уходу за телом!

7.05.10 00:00
AD
Выиграйте продукты новой миндальной серии по уходу за телом!

Ева.Ру и компания L'Occitane приглашают вас принять участие в конкурсе "Скоро лето!"

Лето совсем близко и пора готовить наши тела к жаркому солнцу, теплому морю и белоснежному песку пляжа. Присылайте свои фотографии в процессе подготовки тела к лету и выиграйте продукты из новой миндальной серии по уходу за телом от L'Occitane! Это могут быть фотографии вас в спортивном зале или фотографии, где вы занимаетесь спортом на свежем воздухе (например, даже пляжный волейбол!), а также те фото, где вы принимаете грязевые ванны, используете косметические средства для стройной фигуры или делаете массаж.

Шесть победительниц конкурса получат призы:
1 место - 1 приз - Миндальное масло для душа, миндальная паста-скраб для тела и миндальный флюид для упругости кожи L'O ccitane
2 место - 2 приза - Тонизирующее миндальное масло для тела и гель для тела «Восхитительный силуэт» L'Occitane
3 место - 3 приза - Миндальный флюид для упругости кожи L'O ccitane.

Миндальное тонизирующее масло для тела
Биоорганическое сухое масло для тела на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Масло глубоко увлажняет, повышает естественный тонус и эластичность кожи, способствует выведению токсинов, шлаков и лишней жидкости из организма. Высокая концентрация миндального масла и камелина (рыжиковое масло), обогащенных омега -6 и -3 жирными кислотами, способствуют восстановлению гидролипидного барьера. Эфирные масла грейпфрута, кипариса и герани, стимулируют микроциркуляцию и обеспечивают быстрое и эффективное проникновение активных ингредиентов масла. В состав тонизирующего масла также входит экстракт красных водорослей, ускоряющий вывод шлаков и токсинов, придающий ощущение легкости.

Миндальный Флюид
Нежная, слегка пенящаяся текстура скраба для тела на основе измельченных оливковых косточек удобна для нанесения и приятна для применения. Скраб бережно отшелушивает кожу и стимулирует клеточную активность. Массирующими движениями нанесите скраб на влажную кожу, чтобы использовать все питательные свойства Оливы. Не нарушает естественный уровень увлажненности кожи. Кожа уже после первого нанесения мягкого скраба становится заметно более мягкой и гладкой с притягательной дымкой из тонкого и свежего древесного аромата.

Масло для душа Миндаль
Роскошное и смягчающее масло для душа - уникальное средство по уходу за кожей, при контакте с водой образующее нежную пену. Богатое миндальным маслом и питательными липидами, оно смягчает кожу, в то же время сохраняя ее естественный баланс увлажненности. Применяйте как альтернативу мылу с маслом карите и другим видам мыла. Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Гель для тела Восхитительный Силуэт

Невероятно свежий гель-крем для упругости кожи тела и против целлюлита. Формула содержит запатентованный комплекс из миндальных протеинов, кремния и эфирных масел бессмертника, мяты и пальмарозы. Его эффективность проверена в лабораторных условиях: стимулирование процесса высвобождения жиров (липолиз - расщепление жиров) усиливается благодаря комплексу активных ингредиентов, содержащихся в его формуле.

Уникальная комбинация активных ингредиентов:
- Экстракт Квиноа, предотвращает образование жиров (замедление формирования жировых клеток)
- Эфирное масло лимона в сочетании с кофеином, усиливает формирование контура тела.

Результат:
После первого использования кожа мягкая и эластичная. При продолжительном использование внешний вид кожи значительно улучшается; кожа мягкая и упругая.

Тестирование:
В тестирование принимало участие 40 женщин (28 дней использования геля):

- Кожа более эластичная: 95%
- Кожа более мягкая: 95%
- Кожа упругая и подтянутая: 92%
- Внешний вид кожи значительно улучшился: 89%

Паста-скраб для тела Миндальная

Мелкие частицы толченых скорлупы и ядер миндаля в сочетании с кристаллами сахара нежно отшелушивают кожу и стимулируют клеточную активность. Массирующими движениями нанесите пасту на влажную кожу, чтобы использовать все питательный свойства миндальных масел - жидкого и твердого. Эта смесь образует роскошный скраб, который эффективно улучшает внешний вид кожи, делая ее более гладкой и придавая нежный аромат.

Посмотреть работы участников и отправить свою фотографию вы можете здесь.

Редакция Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325