Меню

Национальный Приз 2010

Торжественная церемония вручения скоро!

AD
Торжественная церемония вручения скоро!

Осталось всего несколько недель до торжественной церемонии награждения лауреатов "Национального Приза 2010 в области профессиональной косметологии", учрежденного некоммерческим партнерством "Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение" и Национальным альянсом дерматологов и косметологов.

В этом году в адрес оргкомитета поступило большое количество заявок от номинантов. 9 предприятий индустрии красоты второй год подряд выдвинули свои кандидатуры на соискание титула лауреата Национального Приза.

Основными критериями оценки лауреатов Приза по-прежнему остаются: высокий уровень оказания услуг, современное оснащение, высококвалифицированный персонал, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

По итогам заседания Экспертного совета, в состав которого вошли ведущие специалисты и практики индустрии красоты, были определены лауреаты в пяти номинациям:
- За системный подход к эстетическому уходу за лицом.
- За системный подход к эстетическому уходу за телом.
- За инновации и внедрение новых технологий в косметологии.
- За качество менеджмента в косметологии.
- За качество организации обслуживания клиентов.

Статуэтку "Дива", символ Национального Приза в области профессиональной косметологии получат в этом году лучшие предприятия индустрии красоты из 22 городов России. Впервые в проекте примет участие косметологическое предприятие ближнего зарубежья - СПА-центр из Казахстана.

Реакция рынка, который вызвал Национальный приз в области профессиональной косметологии, является свидетельством стремления и потенциала российской индустрии красоты к росту и совершенствованию. Можно уверенно утверждать, что именно лауреаты 2010 года станут ориентиром и примером для других предприятий отрасли.

Торжественная церемония вручения Национального Приза - 2010 и банкет в честь лауреатов будут проходить в Москве 22 октября в дворцовом комплексе ROYAL HALL.

Более подробную информацию о проекте "Национальный Приз в области профессиональной косметологии-2010" можно получить на сайте www.priz.kracota.com или непосредственно в организационном комитете.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325