Меню

Новости друзей

Выпуск 3

AD
Выпуск 3

Актер и яблоки
Жить в современном мегаполисе, но не забывать традиций своих предков - такую идею поддержали в день празднования Яблочного Спаса сеть салонов «Кенгуру» и Российский Клуб православных меценатов. Яблочный фуршет, устроенный ими в честь православного праздника, посетил один из самых неоднозначных персонажей светской хроники Иван Охлобыстин. Он приехал не один (а с женой и шестью детьми) и не с пустыми руками. Актер подарил дочери известной фигуристки Марии Бутырской Александре мерную икону.

Ночь роскоши
Обычные люди ночью 6 сентября будут спать. А продвинутые люди будут веселиться на VOGUE Fashion's Night Out 2011. Их бессонница окупится с лихвой. В этом году именно Москва открывает самый модный шопинг-марафон мира. В ГУМе и ЦУМе всех посетителей ждут удачные приобретения и неожиданные сюрпризы. Парфюмерная компания Coty Inc., поддерживая модную индустрию, порадует поклонников роскошными подарками от марок Calvin Klein, Chloé, Marc Jacobs и Balenciaga. Счастливой охоты, российские модницы!

VOGUE Fashion's Night Out 2011: Москва, 6 сентября 2011 г. 19:00 - 24:00. ЦУМ, ул. Петровка, 2; ГУМ, Красная площадь, 3; Артиколи ГУМ, Красная площадь, 3; Бутик Calvin Klein Jeans, Красная пл., 3.

Впитываем хорошее настроение
Осенью Москву посетит знаменитый мультперсонаж Губка Боб Квадратные Штаны. Выставка «Впитываем: Мир Губки Боба», организованная телеканалом Nickelodeon при участии «Билайн» и благотворительного фонда «Обнаженные сердца» пройдет на дизайн-заводе «Флакон» с 16 сентября по 2 октября. Вход на экспозицию свободный. Вас ожидают арт-инсталляции и объекты моды, медиазона и большая порция позитива. Маленькие посетители смогут принять участие в творческих мастер-классах Московского Музея анимации и художественной студии «Хочу рисовать». Параллельно с выставкой Nickelodeon Россия проведет weekend Губки Боба: 17-18 сентября все истории про главного шалопая морского дна покажут в режиме нон-стоп на телеканале Nickelodeon.

В ожидании зимы
Не хотите мерзнуть зимой - готовьте пальто летом. Теплые и нежные модели готова предоставить немецкая марка Gil Bret, устроившая в Москве званый предпоказ коллекции Осень-Зима 2011/12.

Увидев особый стиль Gil Bret, в котором последние тенденции сочетаются с классическими традициями, вы сможете поверить, что зима будет не только очень мягкой (как прогнозирует модный бренд), но и очень стильной.

Чисто по-женски

Гендерный вопрос в спорте покорил новую высоту. В Санкт-Петербурге открылся первый в Европе женский магазин adidas. Теперь никакие мужские товары не будут отвлекать посетителей от стильных и технологичных женских коллекций. Все элементы интерьера магазина спроектированы специально в уникальном, женственном стиле, в дизайне преобладают чистые линии и мягкие тона. Торжественное открытие сопровождалось выступлениями артистов и консультациями звездных стилистов.

Текст: Василиса Каролинская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325