Меню

Праздник добра и надежды 22 мая

Вместе с Pampers и ЮНИСЕФ

AD
Pampers и ЮНИСЕФ приглашают Вас и Ваших детей на праздник добра и надежды!

В субботу, 22 мая в саду "Эрмитаж" будет звучать громкая музыка и детский смех, а также - призывы творить добро и сострадать ближнему. Ровно в 14.00 там начнется грандиозный благотворительный концерт с участием звезд эстрады и молодежных творческих коллективов в поддержку совместного проекта Pampers и ЮНИСЕФ "1 упаковка=1 вакцина".

Этот проект объединил миллионы людей по всему миру. Его цель - сбор средств на покупку вакцин против столбняка, убивающего ежегодно 128 000 новорожденных малышей из неблагополучных стран, Для того, чтобы принять в нем участие не нужно тратить много денег и личного времени: достаточно в период с 1 апреля по 30 июня 2010 года приобрести продукцию Pampers с логотипом акции. С каждой вашей покупки Pampers жертвует средства на приобретение одной вакцины против столбняка.

В этом году в ходе акции планируется собрать около 5,5 млн. вакцин. О том, как именно они попадут в руки нуждающихся, расскажут 22 мая представители проекта "1 упаковка = 1 вакцина, а также телеведущая Татьяна Арно и автор-исполнитель заглавной песни проекта - Ирина Дубцова.

Задача концерта, который пройдет в саду "Эрмитаж", - привлечь внимания россиян к проблеме столбняка новорожденных в слаборазвитых странах и еще раз напомнить им о том, что сделать доброе дело очень просто. Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно быть миллионером или знаменитостью, а они также принимают активное участие в этом проекте. Так, одним из самых ярких моментов концерта станет премьера песни "Спи, мое солнышко", написанной победительницей "Фабрики звезд" Ириной Дубцовой специально для программы "1 упаковка = 1 вакцина".

Детей, пришедших в сад "Эрмитаж" вместе с родителями, ждут веселые конкурсы и призы.

Итак, ждем вас 22 мая в 14.00 в саду "Эрмитаж", ул. Каретный ряд, д.3. Вход бесплатный.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325