Меню

Philips Saeco выходит на российский рынок

Профессиональная кофемашина в домашних условиях

AD
Профессиональная кофемашина в домашних условиях

Компания Philips объявляет о выходе на российский рынок кофемашин Philips Saeco. Сочетание богатого опыта и знаний Saeco в производстве автоматических кофемашин и итальянской культуры употребления кофе с передовыми технологическими решениями Philips в области разработок бытовой техники и дизайна воплощены в новых кофемашинах Xelsis, Exprelia и Syntia.

25 лет назад Saeco создала первую полностью автоматическую эспрессо кофемашину. С тех пор компания производит и совершенствует профессиональные кофемашины мирового класса и является признанным экспертом в области технологий приготовления кофе как для кофеен, так и для домашнего использования.

Основываясь на богатом историческом наследии бренда Saeco, компания Philips выпустила новое поколение эспрессо кофемашин Philips Saeco, сделав упор на внедрение передовых технологий и удобство использования в сочетании с колоссальным опытом Saeco в области производства кофемашин.

"Выход Philips Saeco на рынок страны, которая традиционно ценит эстетически привлекательные и инновационные продукты - очень важный шаг в развитии всей категории эспрессо кофемашин в России. 28 патентов, которые внедрены в кофемашины Philips Saeco, стильный дизайн и простота использования наших кофемашин делают их идеальным выбором для ценителей кофе. Теперь насладиться настоящим вкусом кофе можно будет не только в кофейнях, но и у себя дома с помощью профессиональной кофемашины Philips Saeco"
, - говорит Рустем Биккинин, старший менеджер по маркетингу категории Philips Saeco в России.

Флагман модельного ряда, кофемашина Philips Saeco Xelsis (модель HD8944), спроектирована таким образом, что эспрессо непревзойденного качества готовится максимально быстро и без каких-либо хлопот.

Модель Philips Saeco Exprelia, представленная на международной выставке IFA в сентябре 2010 года, объединила новейшие технологии производства кофемашин Philips Saeco. Одним нажатием кнопки Exprelia дает возможность любителям кофе насладиться превосходным эспрессо или любым другим кофейным напитком.

Кофемашина Philips Saeco Syntia сочетает в себе удивительную функциональность, компактность и стильный дизайн. Благодаря удобному и понятному цветному интерфейсу, кофемашина невероятно удобна в использовании. Для моментального приготовления эспрессо или кофе lungo достаточно одного нажатия кнопки.

С момента приобретения бренда Saeco в июле 2009 года компания Philips укрепила свои позиции на рынке кофемашин благодаря богатейшему опыту Saeco. Теперь Philips предлагает полную линейку продуктов: от капельных кофеварок до ультрасовременных автоматических кофемашин.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325