Меню

«Национальный приз в области профессиональной косметологии»

Знак качества предприятия индустрии красоты!

AD
Знак качества предприятия индустрии красоты!

Ни для кого не секрет, что сегодня многочисленные предприятия на рынке "красивых услуг" плодятся как грибы после дождя и потребителю, который находится в поиске своего салона, порой очень сложно ориентироваться в многообразии красочных вывесок, многообещающих рекламных макетов и слоганов. В такой ситуации может быть замечен тот салон, который выбрал самый "правильный" вариант рекламирования себя, но где гарантия, что он окажется самым лучшим, специалисты действительно мастерами своего дела, а предоставляемые услуги эффективными и безопасными?..

Во главу угла организаторы проекта поставили информирование потребителей о предприятиях, являющихся лидерами в индустрии красоты. "Национальный Приз в области профессиональной косметологии" - это своего рода "знак качества" для косметологических салонов и клиник, это общественное признание лучших, а, следовательно, и доверие клиентов. Деятельность компаний, входящих в число лауреатов, получает одобрение экспертов в области индустрии красоты, что означает, высокое качество предоставляемых услуг, подтверждает квалификацию специалистов, и, что немаловажно, гарантирует использование предприятием сертифицированного оборудования и косметических препаратов.

"Национальный Приз в области профессиональной косметологии" был учрежден в 2009 году некоммерческим партнерством "Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение" и Национальным альянсом дерматологов и косметологов. Первая церемония вручения состоялась 26 сентября 2009 года в конференц-зале гостиницы "Маринс Парк Отель" г.Сочи. 25-ти наград в 5 номинациях удостоились лучшие косметологические салоны, медицинские центры и клиники из 13 городов России.

В этом году проект "Национальный Приз в области профессиональной косметологии" стартует во 2-й раз. Лауреаты Национального Приза 2010 будут определяться в следующих номинациях:
  • За системный подход к эстетическому уходу за лицом;
  • За системный подход к эстетическому уходу за телом;
  • За инновации и внедрение новых технологий в косметологии;
  • За качество менеджмента в косметологии;
  • За качество организации обслуживания клиентов.

Заявки на участие в принимаются на официальном сайте Национального Приза
www.priz.kracota.com

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325