Меню

Тренды весны 2012

Вооружаемся советами от QUELLE

AD
Вооружаемся советами от QUELLE

Несмотря на то, что зимний модный сезон еще в самом разгаре, стильные мира сего уже во всю готовятся к весенне-летнему периоду. И это правильно.

Во-первых, эта подготовка всегда доставляет море удовольствия и поднимает настроение, а также является лучшим лекарством от любых болезней. Во-вторых, чем раньше узнаешь о новых трендах следующего сезона, тем быстрее ты сможешь пополнить своей гардероб модными новинками и опередить своих соперниц. Новая коллекция QUELLE - Весна-Лето 2012 отражает важнейшие тенденции грядущего сезона во всем их многообразии. Любая женщина сможет подобрать наряд, который идеально подходит именно ей, а разнообразие моделей, цветов и размеров действительно позволят вам найти свой образ. Итак, начнем…

Вечная женственность
Один из ключевых стилей коллекции и одновременно один из самых актуальных на сегодняшний день в мировой моде. Для создания соответствующего образа в коллекции Quelle есть платья в стиле 50-х, юбки-миди самых разных фасонов, блузы с воланами и рукавами-фонариками, юбка-брюки, топ с открытыми плечами в стиле «Кармен» или с V-образными вырезами и драпировками, подчеркивающими грудь. Вещи украшены эффектными деталями, например, аппликациями в виде бантов и цветов. Завершить ансамбль могут туфли на среднем каблуке с открытым носком. Этот образ подходит на все случаи жизни: для рабочих будней советуем выбрать спокойные пастельные расцветки, а для свиданий и встреч с подругами - жизнерадостные принты в цветочек или горошек.

Нежность и романтизм
Холодный белый и теплый молочный цвета подчеркнут первый загар и придадут лицу свежий вид после затянувшейся зимы. Струящаяся одежда из легких тканей поможет сделать правильный акцент на достоинствах фигуры, не заостряя при этом внимания на недостатках. В коллекции Quelle представлены воздушные блузки, платья с подчеркнутой талией, туники из легкого шифона, свободные брюки восточного покроя, а поверх всего этого - приталенный блейзер с рукавами 3/4. В качестве отделки в этом стиле дизайнеры предлагают вышивку ришелье по краю и задорные принты в виде бабочек. Словом, это вещи с настроением романтики и беззаботности - при взгляде на них тотчас хочется, чтобы лето наступило скорее.

Морская тема
Отныне уместна не только на курорте, но и в городе: модные тельняшки, кокетливые платья, светлые брюки и юбки помогут поверить, что долгожданный отпуск уже начался. Основные цвета морской темы - оттенки бирюзового и эффектного синего в сочетании с кипельно-белым. А главный принт - это, конечно же, полоска. Количество полосок, согласно тенденциям, может быть любым: от нескольких в качестве декора по подолу платья до бесконечности на топе-тельняшке.

Лазурь
Лазурные оттенки напомнят о дальних странах и манящих путешествиях. Выбирайте кофточки тонкой вязки, ажурные кардиганы-болеро, кружевные топы женственного кроя, светлые брюки, юбки-тюльпаны и женственные платья в пол в актуальных лазурных тонах - аква, синем и белом.




Сафари
В весенне-летней коллекции дизайнеры Quelle демонстрируют свежий взгляд на привычный стиль сафари. Так, традиционное бежево-коричневое сочетание дополнено нежно-зеленым цветом, вкраплениями расцветок в этническом стиле и соблазнительным принтом «под змеиную кожу». Ключевые вещи - топы ажурной вязки, платья с накладными карманами, шорты с отворотами и подчеркивающие фигуру сарафаны. А натуральные ткани (хлопок и лен), из которых сшито большинство вещей, совершенно идеальны для лета.

Эти и многие другие образы и тренды вы сможете увидеть уже совсем скоро в нашем новом каталоге или на сайте www.quelle.ru. А приятные цены на новые образы Вас только порадуют!
Подпишитесь на новости QUELLE и новая коллекция Весна-Лето 2012 станет доступной только для Вас!

Будьте в тренде - покупайте в QUELLE!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325