Меню

Чем удивить любимого?

Обзор сексуальных украшений

2.03.10 00:00
AD
Обзор сексуальный украшений

Когда говорят об интимных украшениях, по коже пробегает холодок: лично у меня словосочетание «украшения для половых губ и сосков» всегда ассоциировались с пирсингом в самых нежных местах. Оказалось, что украсить себя можно не только через боль и страдания. Сейчас магазины товаров для взрослых предлагают украшения для всего, что вы сочтете нужным украсить. Обычно это различные сережки в виде клипс для сосков и половых губ.

Вообще, традиция украшать самые потайные места не нова. В викторианской Англии строгие викторианские дамы носили под своими целомудренными платьями украшения для сосков. Небольшие колечки, охватывающие соски, терлись о ткань и приводили дам в игривое расположение духа, к большой радости викторианских джентльменов.

В наше время проколами чего угодно никого не удивишь. Однако не все мужчины находят пирсинг сексуальным. Многие испытывают ужас при мысли о том, насколько это больно. А это действительно занятие не для слабонервных - проколоть клитор. Пять раз подумаешь, прежде чем так украсить себя. Так что всем модницам прямая дорога в магазин за украшениями, причиняющими не боль, а удовольствие.

Интимные украшения для сосков представляют собой колечки, украшенные различными бусинками, перышки и всем чем только возможно. Они плотно охватывают сосок, вызывая приток крови, в результате чего вы начинаете чувствовать возбуждение. Ну а ваш любимый возбуждается при виде вашей груди, украшенной только для него, ведь кроме него это никто не увидит. Сережки для сосков могут соединяться между собой цепочкой, и если ваш мужчина во время оргазма легонько за нее потянет, вы можете испытать совершенно фантастические ощущения.

Существует огромное количество различных украшений для сосков: это могут быть и маленькие колечки, украшенные парой бусинок, и огромные, украшенные кистями и стразами подвески. Колечки для сосков могут быть совсем дешевыми, изготовленные из недорогих металлов, а могут стоить очень дорого. Согласитесь, довольно милый подарок: колечки для сосков из белого золота, украшенные сапфирами - в ассортименте секс-шопов есть и такие. Жаль только, никому не похвастаешься подарком.

Украшения для груди бывают не только в виде колечек для сосков. Всевозможные наклейки и украшения, которые крепятся на двусторонний скотч, внесут заметное разнообразие в секс. Особенно если вы приклеите на соски эмблему его любимой футбольной команды. После такого сюрприза и золотые колечки для сосков не заставят себя ждать! Такие украшения возбуждают сильнее полной обнаженности.

Украшения для половых губ - это всевозможные клипсы и зажимы, которые прикрепляются к половым губам, при этом доставляя исключительно приятные ощущения. Украшения украшению рознь - некоторые несут по большей части декоративную функцию, а некоторые могут довести вас до оргазма. Например, зажимы, которые крепятся на половых губах таким образом, что во время секса стимулируют клитор. Подвески при помощи клипс прикрепляются к половым губам, и уже одним своим видом возбуждают и вас, и вашего любимого.

Помимо украшений для сосков и половых губ, очень сексуально выглядят украшения для живота и ступней. Красивый животик подчеркнет колечко для пупка или цепочка на живот. Кстати, в гаремах цепочками живот обвивали только девственниц, так что, украсив животик цепочкой, вы намекнете любимому на свою чистоту и невинность.

Очень сексуально выглядят украшения для ступней - колечки на пальчики, позвякивающие браслеты. При условии, что у вас красивые пальчики на ногах и безупречный педикюр, украшения для ступней сведут любимого с ума.

Интимные украшения при всей своей простоте могут сделать секс незабываемым. Располагаясь на эрогенных зонах, они возбуждают вас, что особенно важно, если вам трудно настроится на секс после напряженного рабочего дня. Во-вторых, степень воздействия их на мужчину сравнится разве что с победой его любимой команды в чемпионате. Если красивым бельем и прочими чулками мужчина уже избалован, то украшения для эрогенных зон для многих является новинкой. Так что приготовьтесь к неожиданностям - увидев вас, украшенную подобно одалиске, только для него, ваш любимый набросится на вас как дикий тигр.

Ну и, кроме того, при всей видимой пользе, это и еще и отличный повод для подарка. На День Святого Валентина, например.

Инна Федорова

Спецпроект Евы.Ру " Сексодром"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325